Опубликовано 26 Январь, 2016 - 23:33

Доброго времени суток!

Реклама-двигатель торговли)))

Валяется у меня эта недешевая пилка, и желания подходить к ней нет никакого.

Фото прибора.

Обычно делаю обрезной педикюр раз в 17-19 дней, не смотря на время года.

Очень быстро все нарастает, живу у моря, дополнительно увеличивается скорость "обрастания".

Планировала этой покупкой немного увеличить промежуток времени между походами на педикюр.

То есть после педикюра поддерживать ноги в обработанном, ухоженном виде.

Скажу сразу, сэкономить мне не удалось;)

Что не понравилось в ней мне лично:

1. Занимает очень много драгоценного времени, пилит долго и нудно...

2. Громыхает от души, то есть под просмотр телевизора у меня использование не получилось, кто-кого ))) или телевизор или пилка))).

3. При более серьёзном надавливании, а не просто поглаживающих движений, она "замирает", пока не отпустишь )))

4. Покупала за 1700 рублей, сменный ролик к ней стоит 600.

Ролики изнашиваются, надо менять , то есть покупать(((

Ролик сменный. Пока цена на него 600 рублей, но с новым курсом доллара, уверена, что цена поднимется.

Соответственно, в эту вещичку требуется при постоянном использовании дополнительное вложение денег...

5. "Чудо техники" на батарейках!!!

Добавляем к пункту N4 ещё покупку регулярную батареек в количестве 4-х штук.

4 батарейки!!!

При частом использовании прибора батарейки быстро садятся, и аппарат еле "дышит".

Произведено в Китае.

Экономия денежных средств в моем случае не вышла...

То есть покупаешь батарейки и сменный блок, это минимум 750 рублей в месяц денег, тратишь кучу времени в позе "зю" регулярно, и в результате все равно идёшь к мастеру педикюра))), учитывая что сократить визиты к ней мне удалось реально дней на 5-7.

Ради недели отсрочки столько ненужных телодвижений, выброшенного времени, и трат не вижу для себя оправданным...

Получается мне выгоднее сделать педикюр у мастера за 700 рублей, дать на "чай" рублей 300, и получить бонусом массаж стоп от неё)))

Хочется прямо сказать себе : "Элементарно, Ватсон")))

Впредь постараюсь быть умнее, но обещать не могу Wink

Удачных Вам покупок и радости от их обладания, чин-чин))

Достоинства
  • Не требует распаривания; помогает дошлифовать пятки
Недостатки
  • Колпачок(для защиты ролика) слетает
  • Не для серьезных проблем с пятками
  • Сильно шумит
  • Частая замена батареек
  • Частая смена роликов,которых отнюдь не дешевы
  • Чтобы снять грубую кожу потребуется время
BellaMariaне рекомендует
26.01.2016
А вы уверены, что у вас оригинал? Просто слышала отзывы тех, у кого эта пилочка с алиэкспресс - то она фиготень... И шумит, и батарейки жрет, и мощности мало.
А вот у подруги с магазина (у магазина есть сертификат официального партнера этого бренда), то она довольна как слон..
Добрый вечер!
Я абсолютно уверена на 100%, что это оригинал.
Говорю про аппарат, не про сменные блоки.
Прибор покупала в другой стране, где существует вообще монополия на лекарства/сопутствующие товары, и цены фиксированы на весь ассортимент, в государственной аптеке (тем более строго).
1600 рублей-это сумма в переводе на рубли.
Блоки покупала в России, в аптеках Ригла в Москве, и в хороших серьёзных аптеках моего города.
26.01.2016
А у меня никогда не было желания ее покупать. Как-то сразу не верила.
26.01.2016
мисс кудряшка, и правильно сделали!!!
Ну мы все учимся на своих ошибках....
Иногда хочется верить в чудо)))
26.01.2016
Я даже не стала покупать ее. У меня у свекрови есть, ей нравится, как по мне удобней обычной пилкой для ног!
26.01.2016
Волчок1986, а мне так удобней сходить к своему мастеру, и не изобретать велосипед)))
Тем более цены на педикюр у нас не смертельные.
27.01.2016
не первый раз слышу отрицательные впечатления от этой пилки, долгое время хотела купить себе, но удержалась от покупки, видимо не зря Shy
27.01.2016
Papatya, согласна что не зря !
Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но все-таки часто , лично на меня, действуют правдивые отзывы, и это уберегает (иногда Wink ) от приобретения ненужных вещей!
Удачных покупок!!!
27.01.2016
BellaMaria кстати, сейчас многие скорее всего уже отказались от покупки шоля по негативным отзывам - у нас постоянно скидки на эту пилку и недавно выпустили в новом цвете - ярко-розовая, видимо версия для блондинок Big smile
Кстати Wink
Я как раз блондинка Shy , и видимо этот факт, не помешал мне приобрести мне эту дребедень, sorry))), в цвете даже голубом Laughing out loud
27.01.2016
BellaMaria теперь главное удержаться от покупки розовой Big smile я лично пока стойко держусь - Ваш отзыв помогает настроиться Laughing out loud
27.01.2016
Ой, не могу успокоится, чтобы суметь ответить Big smile
Смех распирает))))
Держитесь)))), из последних сил!!!!
Мысленно я с Вами Love
27.01.2016
БАЛОВСТВО ...поиграла и достаточно, ДЕНЕГ реально ЖАЛКО...

ой, согласна на все 100!! Party - игрушка-финтифлюшка...
Водостойкую пилку для пяток scholl брала в интернет магазине Озон. Пробовала использовать ее и на сухую кожу и в воде. В принципе и там, и там справляется хорошо, но мне больше нравится использовать ее в душе. На каждом участке держу ее по несколько секунд, после перехожу к следующему. Шумит негромко. Удаляет кожу аккуратно, абсолютно не больно. Жаль только, что производитель не позаботился об удобстве клиента и нет в комплекте чехла для хранения. В целом впечатления от покупки остались положительные, использую ее каждую неделю, летом без красивых пяток никуда.
Добрый вечер!
У меня не водостойкая, самая обычная, из "первых", что появилась на рынке.
Чехла у меня тоже нет.
Насчёт нужности этой вещи, сказать могу только по себе, лично я наигралась))))
Возможно Вам она подошла, и это здорово Love
10.07.2016
О, а я, кстати, такую на днях купила. Прикольная вещь, мне понравилась. Это первый косметический прибор, который я могла без опаски использовать в воде (хоть в воду роняй, ничего не будет). Но помимо такой удобной функции, результат довольно стоящий, кожа ровная, гладкая, в моем случае без трещин. Так что вещь отличная.( пишу с аккаунта мужа)
10.07.2016
Мне лично понравилось про аккаунт мужа Big smile
Ноги у всех разные, и вкусовые (косметические) предпочтения тоже.
Я живу на море, у меня ноги обрастают со скоростью звука(((
И может помочь только педикюр...
Трещин на ногах у меня слава богу не бывает, борюсь с "лишней кожей".
Моя пилка из первых вариантов, которые появились, кто знает, возможно они и правда улучшились...говорят, что даже не гремят...
Спасибо Вам за Ваше внимание Love
Как я Вас понимаю! Увидела рекламу м всё раздумывала,купить или нет. А потом свекровь так расхвалила... Ну и я туда же. Отдала 1800 рублей в аптеке. Итог прям точно такой,как в Вашем отзыве-гремит,прижмёшь-останавливается, ролики менять,батарейки жуёт. Да ещё и "чешуя" летит во все стороны,а эффекта особого нет,только полировка. Грубую кожу не удаляет. Вот лежит теперь на полке,пылится,а я иногда,проходя мимо,злобно так на неё поглядываю Crazy как вспомню ценник Big smile Всё-таки лучше мастера нет ничего
30.07.2016
О чем и речь!!!
Обидно, что мы так падки на различного вида барахло, а потом сами же на себя и злимся Wink
18.08.2016
ну вот читаю 100 отзыв на эту пилку,и думаю,пока не попробую не успокоюсь. не гигиенично,скорее всего не буду покупать,просто продолжу ходить на педикюр и сама дома,поправлять по необходимости.

скорее бы рекламы на нее прекратились,чтобы глаза не мозолила)))

а есть интересно насадки на эпиляторы Браун 9го поколения,как пемзы на шоль?? я бы купила для разнообразия))
18.08.2016
Мне гораздо больше нравится простая лазерная пилка Solingen, которая действительно работает.
На сухую, сначала с одной стороны более крупными насечками, потом с другой, полировка.
Вот уж где "порошок" летит в разные стороны Smile
Цена вопроса 400 рублей, и между педикюрами у мастера решает проблему "на ура".
Служит больше года, ничего не затупилось, и функционирует!
18.08.2016
у меня Зингеры,но ищу получше.спасибо обращу внимания.почитала ,что Солингер хвалят.