Опубликовано 29 Январь, 2016 - 11:38

Давно видела рекламу роликовой пилки Scholl по телику, много раз смотрела на нее в аптеке, но все как-то не решалась. Я больше любительница чего-то интересного типа попробовать кислотный педикюр (http://irecommend.ru/content/biogel-dlya-kislotnog...) или пилинг-носочки из Кореи (http://irecommend.ru/content/ochen-ochen-nu-ochen-...). Но тут мне на памятную дату муж неожиданно преподнес такую пилку в подарок. Восторг полный и тут же решила попробовать. Сразу скажу, покупалась данная пилка в Европе, оригинальной упаковки не осталось и она у меня может работать от сети.

Ноги у меня были как раз в запущенном состоянии, так что можно было по полной прочувствовать все достоинства пилки.

Я засела в ванной комнате (и хорошо, т.к. пыли было...). И через десять минут я не узнала свои пятки, такими мягкими я их не помню уже давно. Все наросты пилка убрала просто замечательно.

Теперь эта помощница у меня всегда под рукой. Единственное, если ножки сильно запущенны, лучше все же по старинке распарить, убрать все обычной пилкой, а потом поддерживать пяточки в идеальном состоянии с помощью пилки Scholl (просто жалко ролики, они то справятся, но сотрутся быстрее). Кстати я пользуюсь пилкой уже два месяца раз-два в неделю, ролик еще не меняла. Хочу еще попробовать новые ролики - грубый и мягкий для полировки.

В общем все в ней хорошо. Меня все в ней устраивает.

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Бережный уход
  • Быстро и просто
  • Гладкие пятки за 5 минут!!!
  • Минимум физических затрат
  • Не требует распаривания
  • Удобная ручка
  • Хорошо спиливает старую кожу
Недостатки
  • Со временем нужно будет поменять ролик
Arwenрекомендует