Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:07

Всем добрый день! Поделюсь своим отзывом о том, чем все 100 лет как пользуются, а я только недавно приобрела)))

Упаковка сменных роликов

эту пилку не знают разве что... Никто))) о ней знают все) разве что может не все купили и пользуются) я была в числе скептиков. Зачем она мне еслм у меня есть отличная обычная пилка от рив гош. Но тут волею судьбы мне попала эта пилка в руки.

итак, пилка электическая. Вставляешь батарейки (4 шт), снимаешь крышку, поворачиваешь выключатель на ручке и вперед. Ролик вращается, а Вам нужно просто подносить его к огрубевшей коже стоп. В инструкции всё очень подробно описано. Сильно надавливать не удастся, потому что тогда она перестает вращаться.

у меня кожа стоп довольно ухоженная в принципе, поэтому она просто сталя мягче и усилия, прикладываемые с обычной пилкой, тут не сравнить. Это прямо небо и земля) короче, всё для нас ленивцев)) просто сидишь в ванной и пилка за тебя за кожей ухаживает. Кстати, действовать надо на сухую кожу.

Сменные ролики есть в продаже.

Удобство и простота в использовании этой пилки зашкаливают Wink я приобретением осталась довольна) рекомендую)

спасибо за внимание) приятных покупок

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Бережный уход
  • Быстро и просто
  • Красивый дизайн
  • Минимум физических затрат
  • Не требует распаривания
  • Проста в применении
  • Удобная ручка
  • Удобно брать в поездку
Недостатки
  • Дороговата
  • Со временем нужно будет поменять ролик
sashu35рекомендует