Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 17:28

Я очень люблю переписываться бумажными письмами с людьми из уголков разных стран нашего мира, но сейчас не об этом. Суть в том, что в письме мне частенько присылают различные чаи. Однажды мне и прислали пакетик такого вот чая. Раньше я и знать не знала о "белых" чаях, поэтому сказать, что я была в восторге - ничего не сказать. Еще не прочитав письма, я побежала на кухню, заваривать этот таинственный напиток. Ожидала чего-то грандиозного, но... мягко говоря, мои ожидания не оправдались. Итак, начнем по порядку.

Как я только заварила чай, к моему удивлению, какого-то необычного запаха не почувствовала. Вернее, нет. Я вообще не почувствовала никакого запаха, кроме едва уловимой нотки чего-то кисленького. Хорошо, ладно. Наконец, чай был готов и остужен. Стала пробовать. Вот тут я конкретно разочаровалась. Вкус напоминал горячую воду, в которую добавили какую-то вкусовую "специю", добавку, напоминающую что-то фруктовое. Сделала несколько глотков и вылила в раковину - дрянь. Не покупайте это ни за что. Кстати, то, что они назвали ЭТО - баунти, меня вообще поразило.

Недостатки
  • Невнятный вкус
Rubinetthне рекомендует