Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 10:06

полгода или более

То, что блестит- должно жить у меня и это не обсуждается.

В свое время я была влюблена в марку Катрис после покупки нескольких удачных продуктов- прям души не чаяла. И не слишком дорого и качественно думала. Но потом они стали хиреть конечно, видимо экономить на ингридиентах начали, перестали выполнять заявленный эффекты.

Вот о неудачных продуктов, для меня можно прочитать здесь и подумать нужно оно вам или нет.

неудачная база под макияж

обманщики!!

Но так как, праймер - сыворотка блестит- надо брать Laughing out loud.

Цена за объем 14 мл. 330-350 рублей.

Стеклянная, матовая бутылочка с пипеткой для набора сыворотки. Бутылочка компактная много места в косметичке не займет . Ее удобно будет брать в путешествие.

Честно говоря ее хотя бы берешь в руки и не страшно, что если уронишь разобьется, как с этой сывороткой. Более уверенная такая склянка.

Сама пипетка могла бы быть и длиннее - так как я пишу отзыв объективный мне нужно было время, чтоб ее проверить в деле. Естественно сыворотка подходит к концу и то , что остается на донышке мне приходится изощряться, чтоб достать. Думаю когда совсем не смогу ничего делать, добавлю туда жидкий ухаживающий крем. Блестки же, надо достать все Laughing out loud. Пипетка нормально дозированная – много продукта не набирает.

Состав: и Российские наклейки про продукт и правилам использования.

Не знаю, как люди сравнивают запахи. Какой то отдушки типа лаванда , ромашка, роза нет, но средство пахнет косметикой. Не противно, не навязчиво.

Сыворотка легкая, жидкая в меру. Легко распределяется по коже.

Обязательно нужно хорошо растушевать, так как сыворотка перламутрового цвета, что в принципе будет видно если вы не аккуратно нанесете.

Некоторые писали мол она быстро застывает – у меня все нормальной. Когда я сажусь делать макияж- я занимаюсь макияжем, а не хожу 10 минут , а потом удивляюсь почему плохо тушуется.

Идеально наносить вот этим спонжем, с ним абсолютно все, даже самая неудачная покупка ляжет хорошо лучший спонж за смешные деньги

За счет этого перламутрового цвета сыворотка как раз и придает коже отдохнувший вид.Фото с продуктом на руке специально сделаны без обработки, для того, чтоб вы увидели все как есть Smile

Средство красиво переливается и блестит за счет наличия наимельчайших блестинок , которые переливаются. Они очень мелкие .

Но дикого сияния не ждите. Это прям такой лайтовый праймер. Я уже даже использую для своего комбинированного типа кожи- после него я не выгляжу как блин блестящий.

Так как сыворотка и не сушит и не матирует – можно использовать для сухой и комбинированной кожи. Для жирной бы не рискнула- потому что какой смыл, если люди с жирной кожей хотят ее заматировать.

Никакие шелушения не подчеркивает. Хотя однажды я познакомилась с таким средством, которое стоило почти 1000 рублей, а подчеркнул там, где никогда не видела даже . вот оно тональный крем за 1000 рублей, оказался дичайше провальным Sad

Как я использую праймер. Могу нанести в качестве базы под макияж, а могу смешать с тональным . Сейчас я купила себе тональный с матовым финишем и разбавляю его этой сывороткой- эффект удивительный. Нет штукатурки, и кожа выглядит изумительно. Попробуйте так обязательно.

Сыворотка достойная, мне по нраву. Не поставила 5 только из за пипетки. То есть полностью продукт израсходовать, увы, не получится. Пусть там и останется немного, но все равно. В целом, наконец то хоть что то нормальное, устала разочаровываться в этой фирме. Молодцы, с сывороткой, порадовали.

А кстати, вот еще один хороший продукт от этой марки. обзор внутри на пудру

А какую базу любите использовать вы?)

Juni4kaрекомендует