Опубликовано 27 Март, 2019 - 11:38

полгода или более
    350 руб

Начитавшись отзывов о данном чудо консиллере, что оттенок 10 светлый, а 05 так вообще подойдет даже альбиносу, я побежала шерстить интернет магазины, чтобы его приобрести :

упаковка: симпатичный флакончик, с хорошей типографией(буквы не стираются, выпуклые и смотреть приятно), обычный апликатор как в блесках для губ.
запах: для меня, как человека придирчивого к ароматам, он показался очень приятным, первое время я даже выделяла время, чтобы открыть и просто понюхать, может напоминать духи бабушки
Когда мне что-то кажется классным, я сразу беру продукт в большом количестве, так было и с этим консиллером, я заказала сразу же 3 упаковки, о чем и пожалела
Я - супербелоснежка и мне очень тяжело подобрать тональник и консиллер из масс маркета светлого оттенка, чтобы не окислялся, даже светлые оттенки в марках чаще всего мне не подходят. По отзывам и свотчам это был идеальный светлый тон, на что я и повелась.
На деле же, это отвратительно желтый цвет на моей белой коже, который еще и окисляется в оранжевый и выглядит при дневном свете так, будто бы я внебрачная дочь Дональда Трампа
Если использовать точечно на покраснения ОООЧЕНЬ заметен на лице
покрытие: у данного продукта оно может варьироваться от среднего к плотному, но сильно заметные прыщи он сильно не перекроет
Выбрасывать сразу три тубы мне было жалко (бедный студент все таки) и я мешала его со светлым тональным от Maybelline (оттенок 100) и использовала в качестве тонального, т.к кожа у меня проблемная и прыщи замазывать как-то нужно.
Использовать под глаза, если у вас достаточное скопление морщинок под глазами или сухая кожа, я бы не стала, очень сильно подчеркивает, не особо фиксируется, если поверх нанесен крем и иссушает кожу
Вывод : данный продукт советую загорелым девушкам с идеальной кожей, т.к он подчеркнет каждую шелушинку, пушок и морщинку.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Водостойкий
  • Запах
  • Красивый внешний вид
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Затекает в складки
  • Мало оттенков в цветовой палитре
  • Подчеркивает морщинки
  • Со временем окисляется
  • Сушит кожу
Akira.Kiyoiне рекомендует