Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 16:56

Добрый день всем тем, кто решил почитать мой отзыв. Сегодня мне хотелось бы поведовать Вам про бесцеллер среди блогеров, визажистов и простолюдин. А именно про Консилер Catrice Liquid Camouflage.

Около одного - двух лет все хотела купить, но не решалась ( лучше бы так и не решилась). Вот с этим продуктом не заладилось практически все. Итак, давайте пойдем по порядку:1. Запах.Боже, еще в магазине когда я открыла его сразу же почувствовала запах мыла. Тут я подумала, ну ладно...я ведь не придирчива к ароматам. Слава богу запах не преследует меня в течении дня.

2. Цвет. Вот тут все как раз прилично Smile

У меня оттенок 007 и мне подошел, а кожа у меня довольно светлая.

3. Кроющая способность

Ну такое... можно было бы и лучше. Его же так хвалят! У меня очень серьезная проблема с синяками под глазами. Меня даже из роддома выписали с фиолетовыми очками. Меня никто не бил! Честное слово! Поэтому при покупке меня и подкупала хваленная кроющая способность.

4. Вид на лице. Кожа выглядит как чешуя... Подчеркнута вся рельефность. На глазах еще терпимо, хотя лежит маской. На лице это ужас. Через часик другой просто растворяется и лежит пятнами.

Купила его только потому что закончился мой любимый арт-визаж и второй раз катрис я, увы, не куплю и Вам не могу рекомендовать. Спасибо, что уделили внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Светлый оттенок действительно подойдет булоснежкам
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Затекает в складки
  • Не подойдет для остальной кожи лица
  • Подчеркивает морщинки
  • С большой натяжкой подойдет для кожи вокруг глаз
  • Сушит кожу
Viktori_annaне рекомендует