Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 17:41

Доброго всем!
Девочки, самые востребованные предметы для макияжа для самого минимума это: средства для оформления бровей и консилер.
Ну ещё тушь но это опционально. Но самые самые: это консилер чтобы скрыть изъяны или же синяки под глазами и не только.
Но опять я же сужу по себе, на данный момент у меня вот такой минимум.
Могу конечно марафет навести, но потом могу забыть что глаза накрасила и потереть глаз, случайно.
Консилер мне нужен такой: утром нанесла и чтоб до вечера никуда не делся с лица.
Я пробовала многие, в том числе и люкс. И везде меня что то не устраивало, да он эстетичен и красив.
Но меня даже консультанты предупреждали что в течении дня он может чуть поблекнуть, так что носите с собой его.
И да так оно и было, каким то образом его к концу дня не было, вот как такое могло произойти.
Я уже и на базу его "сажала" и закрепляла хорошо пудрой. Результат был одинаков.
Ну чтож зачем так рисковать? Я давно слышала про конcилер Catrice Camouflage liquid high coverage concealer.

И вот наконец он у меня в косметичке. И я могу лично убедиться в его звании "камуфляж"
Консилер продаётся в Подружке и Золотом Яблоке, это если вы любите как и я "пощупать" продукты перед покупкой.
Ну и конечно онлайн шоппинг, кому что удобно.
Стоимость шикарна 300 р.
Объём 5 мл, что тоже довольно много.
На самом флаконе название консилера, а так же на крышке номер тона.Т.к. консилер произведён в Италии, то всё что на флаконе на англ. языке.
Но имеется наклейка где вся информация переведена на русский язык.
Консилер классический в плане упаковки: флакон из пластика.
Нанесение лопаточкой с ворсинками, есть ограничитель. Который весьма хорошо дозирует консилер.
Мне на весь мой минималистичный макияж хватает одной "дозы".
Обычно я сначала наношу на руку консилер а с неё уже разношу по необходимым участкам кистью.
У меня это под глаза, а так же немного куперозных пятен на лице.У меня самый светлый тон - 001 Fair Ivory
Консилер Catrice Camouflage текстуры чуточку поплотнее чем флюид.Экономен, мне хватает почти на всё лицо капельку. Под глазами замечательно разравнивается и не западает в складки.
Цвет полностью хорошо скрывает синеву/красноту и всякие не приятные моменты на лице.
Держится с утра до вечера, так что носить его с собой не надо.
Запах есть, такой какой то лёгкий, но при нанесении "аромат" полностью исчезает.
Так что можно сказать что без запаха консилер, так что не пугайтесь вначале.
Нанесение очень комфортное, нет эффекта маски. Если даже переборщить, то консилер волшебным образом как то сам адаптируется на коже.
И выходит очень хороший эффект. Я правда не ожидала такого, была приятно удивлена. Консилер и впрям "камуфляж"

Достоинства
  • Бюджетный
  • Водостойкий
  • Красивый внешний вид
  • Кроющая способность
  • Не заметен на коже
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Светлый оттенок действительно подойдет булоснежкам
  • Соотношение цена-качество
  • Стойкий