Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 14:05

291 рубль

Совсем недавно я решила сменить свой консилер, и попробовать что-то новое. Долгое время я пользовалась продуктом от Maybelline Fit me. Я люблю этот консилер, но, к сожалению, он не такой стойкий и плотный по покрытию, поэтому захотелось взять другую марку.

Выбор пал на Консилер Catrice Liquid Camouflage. Я давно слышала о нём: натыкалась на различные посты в Instagram и VK. Многие отмечали, что данный консилер имеет хороший эффект.

Но так ли это?

Давайте разберем!
1- Начнем с фирмы. Catrice - бюджетный бренд, у которого множество прекрасных продуктов, которые иногда могут даже превосходит люксы, хотя цена порой в 10 раз меньше.

2- Доступность. Данный консилер легко найти, особенно в Золотом яблоке. Как я заметила, что разбирают их быстро, учитывая тот факт, что скидок на данный продукт в последнее время не было.

3- Большая палитра оттенков: начиная от 001( самого светлого), до самых темных и желтоватых оттенков.

Брала я 005 оттенок, ввиду того что от Fit me я брала такой же цвет.

4- Доступная цена. Стоит он 381 рубль, но по моей карте цена была гораздо ниже- 291.Моя скидка составила 25%, это связано с особенностями моей карты. Приятно, когда ты можешь взять продукт гораздо дешевле.

5- Перекрытие. У меня тонкая кожа под глазами, поэтому мне нужен достаточно плотный продукт. скажу честно, перекрытие хорошее. Да, не идеально, но перекрыло всё лучше чем консилер Maybelline Fit me.

6- Удобный формат.

7-легко тушуется, что объясняется хорошей текстурой.

8- Запах. Это меня поразило, из флакона идет какой-то приятный аромат, что-то сладенькое и вкусненькое!

Мне понравился продукт, могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Водостойкий
  • Запах
  • Не заметен на коже
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Соотношение цена-качество
  • Удобная упаковка