Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 09:19

Довольно давно купила две миниатюры ночных масок Laneige, дабы познакомиться с этим корейским брендом, и наконец добралась до второй — ночной увлажняющей маски Laneige Water Sleeping Mask_EX.

Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Mask_EX.
Миниатюра объёмом в 15 мл; если пользоваться для лица, то хватит минимум на неделю (аналогичный объём Laneige Cica был очень экономичен). Но я также спасала этой крошкой нуждающиеся в срочном увлажнении ноги, так что хватило баночки примерно на 4 использования.
Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Mask_EX.
Маска оказалась приятна абсолютно во всех отношениях: от текстуры и аромата до потрясающего эффекта!

Лёгкая, чуть напоминающая гель, ночная маска ложится на кожу невесомым облачком. Впитывается хорошо. А об увлажнении хочется сказать отдельно.

Увлажняющая ночная маска для лица Laneige Water Sleeping Mask_EX.
На лице мне маска понравилась, но поскольку у меня проблемная кожа, даже такая текстура иногда приводит к забитым порам и акне/комедонам. А вот для тела маска подошла просто идеально и сотворила нереальное с моими ногами) Сухой воздух неожиданно привёл к зуду кожи ног, и пришлось срочно искать суперувлажняющее средство для бёдер и икр. Поскольку дома была только ночная маска Laneige, решила попробовать её. И маска не только подарила шикарное увлажнение и комфорт, но также успокоила места с раздражённой кожей и сняла зуд. Вообще, крайне удивительный эффект, но факт остаётся фактом. Всего пара дней — и дискомфорта как не бывало! Только ради этого купила бы полноразмерный вариант, но цена полноразмерки в нынешних условиях, конечно, кусается.

Ночная маска с лёгкой текстурой и шикарным увлажняющим эффектом! Мне Laneige Water Sleeping Mask очень понравилась. Рекомендую.

Достоинства
  • Не липкая
  • Отлично увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
Alice91рекомендует