Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2017 - 20:39

"Ярина" - мои первые оральные контрацептивы. Выбирала сама, чего делать, конечно же, нельзя. Надо согласовывать с доктором. Но мне таблетки подошли.

Надежная защита от беременности здесь соединяется с довольно заметным косметическим эффектом. У меня не только прыщи стали проходить и кожа стала менее жирной, но даже стали рассасываться атеромы (это закупорка сальных протоков... застарелые прыщи, которые не проходят годами)... правда, полностью они рассасываются только за несколько месяцев. Но я бы стала пить таблетки только для этого, ведь атеромы можно либо вырезать или выжечь (остаются страшные шрамы), либо заставить рассосаться голоданием, а такой возможности нет, ведь голодать в рабочие дни тяжело...

Кстати, волосы тоже теперь надо мыть реже.

Грудь сразу увеличилась и потяжелела, но уже во второй месяц всё нормализовалось. У меня она и так большая. Либидо в норме. Болей и перепадов настроения не заметила. Вес тоже не увеличился.

Я не питаю иллюзий насчет полезности искусственных гормонов. Но что делать? Аборт в случае чего для меня неприемлем.

Удовольствие недешевое. Я не в России живу, но это где-то рублей 800 или 900 будет... Упаковка удобная. Есть подробнейшая инструкция, таблетки в пачке отмечены днями недели. Есть бумажный конвертик, чтобы носить пилюли с собой.

Queen-of-Heartsрекомендует