Опубликовано 21 Май, 2024 - 14:09

После того, как год назад переболела коронавирусом, вылезла неприятная побочка в виде гипергидроза, от которой все еще никак не могу отделаться. Видимо, теперь это со мной до конца жизни... Уж сколько я перепробовала разных средств, в том числе и аптечных, но ничего не помогало на 100% хорошо. Пока, наконец, не попробовала Алгель по совету подруги. Последние несколько месяцев пользуюсь именно им.

Алгель так же продается в аптеке, но цена у него не такая кусачая, как у похожих средств. Также нравится его состав без спирта. Вместо этого есть такие активные компонетны как хлоргидрат алюминия, аллантоин, тетранил у, мятное масло и алоэ вера. Удобный шариковый формат, средство мгновенно высыхает и не остается белесыми пятнами на одежде. Какого-то запаха тоже не имеет. Ну и самое главное - исправно действует в течение всего дня, хорошо сдерживает потоотделение. Жить стало намного комфортнее, скажу честно.

Очень рекомендую этот антиперспирант - Алгель очень выручает меня на ежедневной основе и позволяет меня чувствовать себя более уверенно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Действует 2-3 дня
  • Не оставляет пятен
  • Состав
  • Удобный ролик
Недостатки
  • Нет
Карина Никитина1982рекомендует
21.05.2024
Не знала про такой дезик