Опубликовано 25 Ноябрь, 2022 - 15:53

Глазированные сырки обожаю с детства и всегда, когда хожу по магазинам стараюсь пару штучек да прикупить) Обычно покупаю разные, либо те, которые уже мне полюбились) Данный сырок пробовала впервые и теперь он один из моих фаворитов 🥰

• Место покупки: магазин "Пятёрочка"
  • Цена по акции около 50 руб.
  • Масса нетто: 50 гр.

Сырок выпускается в небольшой картонной коробочке с прекрасным лаконичным оформлением. Признаться я впервые видела такую подачу сырков, смотрится очень солидно и дорого.

На коробочке можно найти необходимую информацию - масса, состав, изготовитель, пищевая и энергетическая ценность, и т.д.Состав:

творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао — масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сахар-песок, сливочное масло, молоко сгущенное с сахаром вареное (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза), ферментный препарат микробного происхождения).

На дне коробочки можно найти QR-код и срок годности продукта.

Упаковка не только красивая, но и продуманна до мелочей. Есть перфорация для комфортного открывания:Внутри находится сам сырок в индивидуальной упаковке. Оформление пакетика идентичное коробке.Раскрываем индивидуальную упаковку, в которой твороженный сырок дожидается знакомства с нами))

Сырок представлен в виде небольшого шоколадного батончика, выглядит очень аппетитно)

Шоколадной глазури прям не пожалели, её много и полит ей он прям ровно..

Сырок отлично держит свою форму, при разрезание не разваливается на куски... только шоколадка рушится.

Вот так сырок выглядит в разрезе:

Вид что сгущенки на такой сырок достаточно и много твороженной массы. Аромат у сырка приятный, сладенький и с нотками ванили.

Вкус - восхитительный! Шоколад идеальный, нежный, молочный, а сам сырок - нежнейший, плюс серединка состоит из сгущёнки и её там даже искать не надо: она от начала сырка до конца сырка в приличном количестве присутствует.

Сырок прям тает во рту, он в меру сладкий.. его хочется есть снова и снова, не взирая на большую калорийность и отличный состав.Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Очень вкусно
Екатерина1703nizрекомендует
25.11.2022
в шоколаде нормальном! это очень радует
25.11.2022
Аппетитно