Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 08:18

несколько раз

Добрый день.

Это отзыв хочу посвятить моим любимым творожным сыркам от нашего российского бренда РОСТАГРОКОМПЛЕКС.

Попробовав их единожды, больше к другим сыркам рука не потянется.

Проверено на себе.

Как то зайдя в супермаркет в холодильном прилавке среди многообразия творожных сырков от бренда А.Ростагрокомплекс я увидела сырок в новой упаковочке со вкусом варёного сгущённого молока в молочном шоколаде.

Сырок творожный А.Ростагрокомплекс глазированный в молочном шоколаде с молоком сгущённым варёным

Глазированный сырок c варёной сгущёнкой — настоящий подарок для любителей сладкого! Ведь, чтобы создать такой сырок, мы добавили в нежнейшую творожную массу варёное сгущённое молоко — лакомство, любимое нами с детства! А сверху покрыли всё настоящим молочным бельгийским шоколадом. Получился замечательный творожный десерт, который придется по вкусу и детям, и взрослым.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с молоком сгущённым варёным

Бренд А.Ростагрокомплекс

Вес 50 г

Страна-изготовитель Россия

Срок годности 30 дней

Цена 40 руб.

УПАКОВКА

Как же мне нравится, как упакован сырок этого бренда. Сразу де по упаковке можно понять, что передо мной сырок не из "бюджетного" сегмента, а сырок из более дорого "люксового".

Сырок упакован в очень красивую, и в тоже время стильную по дизайну картонную коробочку.

Коробочка изготовлена из более качественного картона.

Данная картонная коробочка, отлично сохраняет внешний вид сырка, при транспортировке от деформации.

Я думаю, это отличная идея производителя по изготовлению упаковки

На лицевой стороне картонной коробки представлена очень интересная информация с левой стороны идёт очень красивый логотип, бренда запятая, а с правой стороны - на более ярком цветовом элементе, подробно указано наименование творожного сырка с подробным описанием вкуса и начинки внутри. И цветовое сочетание, как раз соответствует вкусу сырка.

Перевернув коробочку с сырком на другую сторону.

На этой стороне идет душевное приветствие и знакомство с производителем этого шедевра.

А на этой стороне картонной коробочки представлена информация о полном наименование сырка, так же представлен полный состав, пищевая и энергетическая ценность и способы хранения.

СОСТАВ

творог, шоколад молочный (сахар, какао - масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор: лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, сливочное масло, молоко сгущенное с сахаром вареное (молоко нормализованное, сахар (сахароза)).

Каждый раз приобретая творожные сырки от бренда А.РОСТАГРОКОМПЛЕКС.

Я убеждаюсь, что это одни из самых лучших составов творожных сырков, которые продаются у нас в Иркутске.

В составе нет пальмового масла, так же нет вредных красителей, ароматизаторов или улучшителей вкуса.

Творожный сырок, изготовлен на основе кровьего молока.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

на 100гр.

Белки 7,9

Жиры 26,5

Углеводы 35,3

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

411,3ккал/1714кДж

На боковой стороне коробочки есть очень интересная перфорированная лента.

Благодаря ей можно без проблем открыть картонную коробочку.

Открыв её, я обнаружила, что сврок был дополнительно упакован в фольгированную, герметичную упаковку.

Дизайн полностью соответствует дизайну картонной коробочки, все цветовые сочетания сохранены на 100%.

Открыть фольгированную упаковку, я ощутила божественный аромат бельгийского шоколада.

Этот запах не сравним ни с чем.

Целостность шоколадной глазури отлично, ни с одной стороны глазурь не травмирована

Мне очень понравилось, что сырок был покрыт со всех сторон толстым слоем, очень вкусной молочной шоколадной глазурью.

Шоколадная глазурь очень приятно тает во рту создавая шелковистый приятный шлейф.

Внутри под вкуснейшим молочным шоколадом идёт очень вкусная творожная масса, она очень нежная и имеет очень приятный сливочно - ванильный аромат и вкус.

А в самом центре творожного сырка идёт большой слой вкуснейшей вареной сгущёнки.

Все вместе это божественное и вкуснейшее сочетание, которое хочется есть снова и снова, не взирая на большую калорийность и отличный состав. Мне очень понравилось, что сырок не сильно сладкий, идет все в меру.

МОЕ МНЕНИЕ

Данный срок мне очень понравился и по вкусу, и по составу.

Творожные сырков от бренда А.РОСТАГРОКОМПЛЕКС я могу с полной уверенностью сказать, что аналогов на рынке.

Действительно, за такой творожный сырок не жалко отдать 40 рублей.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Очень вкусно
Оксашечкарекомендует
10.11.2022
Очень вкусный. И состав хороший. Беру детям постоянно.
10.11.2022
Аппетитно