Опубликовано 19 Май, 2023 - 10:06

Всем привет)🤎

Все помнят сырки от Б.Ю. Александров, в магазине они всегда самые дорогие и выглядят по принципу дорого-богато.

Сейчас я увидела, что данная фирма производит такие сырки под другим брендом А.Ростагрокомплекс.

Почему же так произошло?

Пишут, что Александров умер, а его компаньоны не захотели платить его родственникам за право использовать фамилию в наименовании продукции, поэтому название бренда сменилось.

На коробочке сырка даже есть информация об этом от производителей.

Сырок творожный А.Ростагрокомплекс глазированный в молочном шоколаде с молоком сгущённым варёным

Информация от производителя

Глазированный сырок c варёной сгущёнкой — настоящий подарок для любителей сладкого! Ведь, чтобы создать такой сырок, мы добавили в нежнейшую творожную массу варёное сгущённое молоко — лакомство, любимое нами с детства! А сверху покрыли всё настоящим молочным бельгийским шоколадом. Получился замечательный творожный десерт, который придется по вкусу и детям, и взрослым.

Основная информация

🤎Наименование: Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде с молоком сгущённым варёным

🤎Бренд: А.Ростагрокомплекс

🤎Вес: 50 г

🤎Изготовитель: Россия

🤎Срок годности: 30 дней

🤎Стоимость: 45,99 руб.

Упаковка

Сырок идёт как и прежде в коробочке, только уже с другим оформлением, но тоже очень похожим.

На обратной стороне коробочки находится вся информация о продукте.

Состав

творог, шоколад молочный (сахар-песок, какао — масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный: ваниль), сахар-песок, сливочное масло, молоко сгущенное с сахаром вареное (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар (сахароза), ферментный препарат микробного происхождения).

Состав у сырков отличный, в них нет пальмового масла, вредных красителей, ароматизаторов.

Творожный сырок, изготовлен на основе коровьего молока.

Сырок дополнительно упакован в фольгированную, герметичную упаковку.

Вот так выглядит сам сырок.

От него идёт очень вкусный шоколадный запах.

Сырок покрыт толстым слоем шоколада

Сырок лучше есть охлаждённым, чтобы шоколадная глазурь не прилепала к рукам.

Под вкусным молочным шоколадом, идёт творожная масса, она имеет очень сличовочный вкус.

Начинкой сырка является вкусная сгущенка, ее достаточное количество, сгущенка идёт от начала сырка до конца.

Вкус - восхитительный!

Шоколад идеальный и очень вкусный.

Творожная масса, сгущенка. Все ингредиенты очень хорошо сочетаются между собой и создают нежный и неповторимый вкус.

Сырок вкусный, буду приобретать его в дальнейшем, особенно если также увижу по скидке.

Спасибо всем за внимание, сырку ставлю 5 баллов🤎

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Без скидки - дорого
МАРИЯ 1994рекомендует
19.05.2023
Захотелось сырков)
19.05.2023
🌞
20.05.2023
Интересно попробовать, пока так и не дошла до него
Могу советовать)
20.05.2023
Вкусный сырок! Мне понравился!
20.05.2023
действительно вкусный сырок, мне очень нравится
Люблю такие)