Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 13:45

Имея хронические болячки (шейный остеохондроз и кохлеоневрит, вегето-сосудистую дистонию) периодически принимаю препараты гинкго об этом писала давно.http://irecommend.ru/content/tanakan-effektivnyi-n... Принимать препарат билобил три раза в день по одной капсуле не получается (днем постоянно забываю), поэтому пила только утром и вечером после еды. Эффект от приема ощутила примерно через два месяца - голова просветлела, стала меньше болеть по утрам, реже стал возникать шум в больном ухе. Отметила так же улучшение с ногами (не так стали отекать к вечеру), т.к. есть еще такая болячка - флебопатия. Пила препарат в общей сложности три месяца, как и рекомендовали в инструкции. Знаю пожилую женщину соседку, ей 85 лет и пьет она билобил постоянно 1 капсулу в день во время обеда. Говорит, что только им и спасает голову от инсульта. Наверное это несколько преувеличено, но действие препарата ощутимо и заметно я отметила на себе. Три месяца пить получается дороговато.
Достоинства
  • Действенный
Недостатки
  • Действие наступает не сразу
  • Дорогой
Мадирекомендует
  • 17.03.2013 - 22:43
    лечение цистита и уретрита
    Тот кто хоть раз перенес цистит (а этим недугом страдает каждая пятая женщина), знает как он коварен. может начаться внезапно, стоит лишь переохладиться и спустя сутки начинается...к сожалению вылечить хронический цистит не так просто как хотелось бы...не буду писать о том, что нужно пойти к врачу, …
  • 20.01.2020 - 16:07
    Моя история имеет позитивный финал. Рекомендую Контрдиар или нет? Читайте отзыв.
    КонтрДиар случайно для себя открыла. Праздновали свадьбу подруги. Понятное дело, что банкет это куча вкусностей. Вот весь этот банкет и мне отозвался на следующий день.
  • 07.09.2019 - 08:58
    Если вам прописали этот препарат, обязательно принимайте.
    Приветствую всех читателей! С препаратом Амприлан познакомилась благодаря своему терапевту. Я страдаю шейным остеохондрозом с пережатием двух позвоночных артерий, недуг не из приятных.
  • 30.10.2017 - 16:54
    Я бы однозначно рекомендовала данный препарат
    Мои впечатления от приема препарата с экстрактом листьев гинкго билоба Билобил интенс. Курс пока продолжаю. Но уже есть чем поделиться)) Принимаю его вот уже 2 месяца, по причине того, что от стресса у меня стало намного хуже с памятью.
  • 21.12.2016 - 13:22
    Я не верила, что справлюсь с депрессией, но к счастью, я ошибалась. Мой подробный отчет лечения Элицеей
    К написанию этого отзыва я готовилась больше полугода. В него вошли 4 месяца приема, 1 месяц отвыкания и 2 месяца жизни без лекарств. Весь опыт тщательно сберегался, чтобы оказаться максимально полезным Вам, дорогие мои читатели.
  • 25.02.2020 - 14:14
    Макропен раньше и сейчас. Я ощутила разницу, спустя много лет. При ангине и кашле. Аналоги.
    Приветствую. Сейчас такой период, что болеющих довольно много, особенно в садике. И принесли мне дети какую-то заразу, да такую, что проснулась я не так давно с трахеитом. Приятного мало, терапевт хотел было назначить Азитромицин, но я попросила другой препарат, Сумамед в этом году я уже пила.
  • 05.06.2015 - 09:06
    Энап для снижения давления, помогает! Но особенности применения и его действия...
    Конечно хочется сказать, что средства понижающие давление спасли миллионам людей жизни, но существуют разные побочные эффекты и так же его эффективность и воздействие на организм. Существует Энап в таблетках по 5, 10, 20 мг. И инъекции по 1,25 мг. Конечно выписывают врачи таблетки.
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • Если у вас аллергия или зависимость от нафтизина, обязательно спросите про этот препарат у врача
    Не могу и не буду советовать просто купить его и попробовать. Хотя спрей продается без рецепта, и многие фармацевты "назначают" его сами, все же я рекомендую спросить у своего врача - стоит ли вам его попробовать. Я в нем нашла спасение, реально.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 29.04.2021 - 20:58
    Главное для меня, что во время лечения я перестала бесконечно заливаться слезами и думать о плохом...
    Случился у меня нервный срыв, то ли доработалась, то ли просто жизнь довела, но впала я в депрессию, на протяжении нескольких месяцев ревела каждый божий день. Могла реветь везде и при всяком настроении, даже если не было ну абсолютно никакого повода этого делать.
  • 26.04.2021 - 13:31
    Возвращает желание жить и сокращает волосопад. Осторожно: есть противопоказания!
    Зачастую мы терпим неприятные симптомы, ищем причины и не находим, смиряемся и живём с ними годами, существенно снижая качество жизни - будь то хроническая усталость, тревожность, раздражительность, отёчность, хандра и множество других неприятностей.
  • 20.03.2021 - 10:04
    Лекарство,вызывающее кучу мнений "за" и "против". Я пила убойными дозами при отслойке плаценты и угрозе выкидыша.А потом выяснилось,что не от того лечили😖
    До определенного времени думала, что не столкнусь с приемом этого лекарства, тем более во время беременности. Но жизнь решила иначе и я попала с серьезным диагнозом в больницу. Там сразу назначили данный препарат в дозе 4 шт.сразу, а потом по 3 шт. в течение дня.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21