Блендер-пароварка KITFORT KT-2305 - отзывы

• 19.07.2020 - 14:59
    Про банки забыли, делаю пюре для ребёнка сама
    Данную блендер-пароварку приобрели для введения первого перекорма ребёнку. Выбирала я ее из трёх моделей бренда китфорт, и выбор пал именно на эту как в народе говорят «старшую модель». Да и честно говоря, именно эта модель мне больше всего понравилась по дизайну.
  • 07.12.2020 - 17:59
    Хотите облегчить себе жизнь? Kitfort KT-2309 самая нужная покупка с появлением малыша. И не обязательно переплачивать за бренд, приобретая Avent.
    Всем здравствуйте! Я мама двух замечательных мальчишек. С введением прикорма второму сыну у меня уже имелся опыт, да и сейчас полно информации по этому поводу на просторах интернета. Изначально я покупала пюрешки в баночках, мне так было удобно.
  • 26.08.2014 - 16:34
    Сравнение Beaba babycook и Philips Avent
    Сначала была у нас пароварка-блендер Avent. И всем она меня устраивала. И даже отзыв хороший я о ней написала. Отзыв здесь Со временем я, правда, стала пользоваться ей все реже, супчики ребенку все же проще готовить на плите в кастрюльке или маленьком ковшике.
  • 28.03.2015 - 19:35
    Крепкая, надежная пароварка-блендер Orion OB08 приготовит вкусняшку Вам и Вашим деткам! Много фото! Советы по выбору.
    Девчонки, расскажу Вам об этом чудо устройстве Orion OB08. Вы скажете что много аналогов у данного девайса? Более известные производители? Чепуха))) Принцип работы ОЧищенные, вымытые овощи или фрукты режем квадратиками(чем мельче тем быстрее приготовиться, я режу крупнее чем на винигрет, 1см на…
  • 05.12.2018 - 20:30
    Мощный качественный блендер за разумные деньги
    Так как не всегда есть возможность быстро поесть на работе качественную пищу, а нормальные гейнеры (углеводно-белковые спортивные смеси) сильно ударят по кошельку, было решено приобрести стационарный блендер и готовить правильные перекусы самому.
  • 18.08.2019 - 15:23
    Блендер+измельчитель- выше всех похвал.
    Сначала о главном, для меня, это 6 ножей в стеклянной емкости. Долго искала отзывы или обзоры на данную модель и нигде толком не понятно как точно там расположены ножи.
  • 23.07.2019 - 18:55
    ★★★★★ Хорошо, что не взяла другой! ★★★★★
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва, знакомьтесь: блендер Kitfort КТ-1333 Изначально мы копили на блендер Мулинекс, тот что самый мощный и крутой, но наши планы поменялись и я ни чуть не жалею о покупке!
  • 15.02.2020 - 13:42
    Не ожидала от китфорта такого качества 👍
    Привет Мне удалось вернуть свой прошлый блендер в магазин и я основательно подошла к выбору нового! Я даже думала больше не связываться с данной фирмой, так как мнение сложилось неоднозначное...
  • 24.05.2020 - 14:05
    неоднозначное впечатление
    В начале весны приобрела блендер Kitfort KT-11340-2 (в голубом цвете). Подкупила недорогая цена и наличие нескольких емкостей для смешивания. В том числе маленькая для помола специй или кофе.
  • 07.12.2020 - 17:59
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 04.02.2021 - 12:48
    Как устроить гриль-вечеринку зимним вечером у себя на кухне и как накормить гостей ничего не готовя! Полёт для фантазий и всегда что-то новенькое! И это всё очень просто с гриль-раклетницей!)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о новом для меня чуде технике, о котором я прежде никогда не слышала и не задумывалась над его покупкой, а именно о Гриль-Раклетнице. Как оказалось, существует множество видов и фирм этого электро-прибора. Само слово раклетница для меня было в новинку.
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 14.02.2021 - 10:27
    Минипомощник со всеми необходимыми функциями
    Я сейчас против комбинированных приборов, 3 в 1, 4 в 1 и пр. так как считаю каждый прибор должен быть отдельным, к этому я пришла давно и уже не покупаю универсального солдата.
  • 27.01.2021 - 11:56
    ❤️ Моя лучшая помощница на кухне. Готовлю в пароварке вьетнамские пирожки Бань Бао, медовые пряники и сразу целый обед на всю семью.
    Пароварка - вещь довольно специфичная, и думаю, что многие со мной согласятся. В большинстве случаев её приобретают лишь только по случаю, например, борьбы с лишним весом, или переходом на правильное питание, или потребностями организма в связи с некоторыми проблемами со здоровьем.
  • 12.02.2021 - 11:29
    SCARLETT SC-HB42F44 - многофункциональный помощник. От творожков и супов до панкейков и котлет. Пользуюсь блендером каждый день, он буквально кормит всю семью, покажу, что готовлю.
    Всегда хотелось иметь дома блендер не только с венчиком для взбивания и измельчителем, но и с функциональным большим закрытым измельчителем, который есть у модели SCARLETT SC-HB42F44. Так как блендер участвует в приготовлении многих блюд, я присматривалась к проверенным мной маркам.
  • 21.02.2021 - 13:09
    Без него как без рук! Грибная икра, печеночный паштет, масло селедочное, оладьи из печени, пышное пюре, творожный крем и молочный коктейль, да-да, это все он, мой новый помощник!
    Привет! Когда то давно я приобрела блендер с чашей измельчителем, и больше я никогда без него не жила. Не скажу что я люблю готовить, это вынужденная мера, но все стараюсь сделать быстрее, облегчить себе жизнь на кухне.