❤ ♥ ❣Воздушные поцелуи всем заглянувшим!❤ ♥ ❣
Сегодня с удовольствием представляю вам тени Urban Decay с чрезвычайно поэтичным названием Moondust Eyeshadow или Лунная пыль!
Это тени-однушки – прекрасная возможность подобрать именно тот оттенок, который нужен. Думаю у каждой девушки была такая ситуация, когда приходилось покупать всю палетку теней из-за одного-двух понравившихся оттенков. Это очень неудобно!! А кроме того, затратно, да и вообще несуразно, не компактно, не транспортабельно.
То ли дело небольшие компактные тени любимого оттенка!!
Стоимость: 1850 р. на официальном сайте Urban Decay
Прямая ссылка на тени Urban Decay Moondust Eyeshadow оттенок ZODIAK
Хотя в коллекции Moondust оттенки просто бомбические, поэтому хочется скупить их все!! А всего их 25 – светлые, яркие, темные! Много универсальных, подходящих ко всему вариантов!
Одним из таких универсальных оттенков я считаю свой ZODIAK!
Идеальный оттенок для глубокого Smokie EYES, но об этом позже.
❤ ♥ ❣Давайте сначала рассмотрим оформление!❤ ♥ ❣
Тени прячутся внутри красивой космической коробочки, которая защищена наклейками от вскрытия. На одной из наклеек указан оттенок.
Сами тени находятся в баночке-шайбочке серебряного цвета. Название 100% оправдано: лунная пыль словно собрана и хранится в изумительно красивой упаковке.
Ещё их одно преимущество – компактность. Баночку нельзя назвать совсем крохотной, но за счёт того что она изготовлена из пластика, кажется невесомой. Тени не смогут утяжелить даже самую маленькую косметичку! И при этом их присутствие в любой косметичке на вес золота!
❤ ♥ ❣Оттенок❤ ♥ ❣
ZODIAC
В зависимости от освещения и интенсивности нанесения может быть разным, то более темным и с зеленым отливом
То более светлым и с серым отливом
Очень необычный дуохромный оттенок. В той степени, в какой необычным может быть дуохром. Когда я впервые их увидела, цвет показался мне чисто серым с серебристым сиянием – прекрасный вариант для Смоки айс.
❤ ♥ ❣Текстура❤ ♥ ❣
Тени имеют скорее сухую текстуру! Но тем не менее прекрасно ложатся на веки за счет некоторой силиконистости (это чувствуется, если потереть их между пальчиками).
❤ ♥ ❣Несколько типов нанесения❤ ♥ ❣
В зависимости от вида нанесения можно получить разный результат.
1. Нанесение сухим способом.
Наносить нужно пальцем. Потому что тени частично представляют из себя глиттер, который при нанесении кистью точно будет осыпаться.
2. Нанесение влажным способом.
Можно пробовать как пальцем, так и кистью, предварительно смочив их водой. В ситуации с кистью можно воспользоваться также термальной водой.
3. Нанесение на базу.
Пожалуй, это самый надежный вариант. Только база должна быть не сухая. К липкой базе глиттер пристанет намертво и не будет осыпаться!
❤ ♥ ❣Макияж❤ ♥ ❣
В макияже помимо теней Urban Decay Moondust я использовала дуахромный оттенок от Nyx, взятый из этой палетки. Мне захотелось разнообразить образ и сделать его праздничным, вечерним. Ну, а насколько у меня получилось, судить уже Вам!
Тени в макияже нанесены на базу!
Макияж я делала днём, и продержался он до позднего вечера!
Шиммер теней Urban Decay не осыпается в процессе носки: это очень порадовало. Незначительно он может осыпаться во время нанесения, поэтому консилер под глаза
рекомендую наносить уже после того, как выполнен макияж век! В общем-то это правило для всех теней!
К огромному преимуществу теней Urban Decay также можно отнести то, что они не скатываются и не забиваются в складку века. Тени прекрасно держатся в течение дня, их вид не деформируется, а оттенок не бледнеет.Одним словом, с таким высоким качеством за макияж можно не волноваться, что не дай Бог что-то поплыло, осыпалось, размазалось. Тени Urban Decay Moondust не преподносят неприятных сюрпризов.
Также я подумала, что тени можно нанести поверх матовых теней любых оттенков. Цвет кардинально от этого не изменится, зато матовые тени приобретут красивый серебряный отблеск. Для вечернего макияжа такой эффект – самое оно!
Шиммерный эффект теней Urban Decay Moondust даёт огромные возможности для экспертов!
❤ ♥ ❣Преимущества❤ ♥ ❣
- Компактный формат
- Потрясающий шиммер
- Приятная текстура
- Отлично ложатся на веко
- Не размазываются
- Хорошо пигментированы
- Очень стойкие - держатся весь день
- Цвет не бледнеет до самого вечера
- Много способов нанесения - простор для экспериментов
Недостатки
Не обнаружено
❤ ♥ ❣Итог❤ ♥ ❣
Фишка теней Urban Decay Moondust - это ослепительный блеск и многогранные переливы для создания, как мне кажется, преимущественно вечерних образов. Блестящие частицы очень мелкие, благодаря чему тени хорошо наносятся на веко, а с базой сидят как прибитые с утра и до позднего вечера. Текстура теней не совсем сухая, а скорее полукремовая. Тени не теряют интенсивность цвета.
Я просто в восторге от Urban Decay Moondust - теперь не вопрос, как быстро и качественно можно сделать сияющий праздничный макияж!!!!
❤ ♥ ❣Другие отзывы на продукты фирмы Urban Decay:❤ ♥ ❣
Тушь для ресниц Urban Decay Perversion BIGGER.BLACKER.BADDER
Шик и нежность - это Urban Decay Vice Lipstick!
Карандаш для глаз небесного оттенка
Мега стойкая подводка для глаз
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!