Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 09:17

12 мая я оплатила таблетки для посудомойки арт. 62809144 стоимостью 1931 рубль, а также его доставку в пункт выдачи 200р. Товар прибыл в пункт выдачи в СПб 14 мая. 17 мая я пришла его забирать, но работники его не нашли. Затем я ещё пару раз заходила в пункт выдачи, но работники сообщили, что товар утерян и с одного из работников уже высчитали стоимость утерянного товара.

19.05 я обратилась (обращение 34459421) в Вайлдберриз за возвратом потраченных мною денежных средств в размере 2131 рубль, мне ответили "ждите".

Аналогично я обратилась 25.05 и затем 04.06 - результат всё тот же - ждите.

05.06 менеджер создала запрос по моей ситуации (номер 200355257) , указав, что ответ придёт на мою электронную почту.

Ответа до сих пор нет.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
Zatsepinamvне рекомендует
15.06.2022
Здравствуйте. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (полная версия сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.
Если запрос уже оставлен, то необходимо дождаться ответ по результатам проверки. Из-за большого количества обращений, ответы на обращения могут поступать с задержкой, но мы обязательно ответим всем покупателям и поможем решить возникающие вопросы.

С уважением, Wildberries.
16.06.2022
Как долго ждать рассмотрения моего вопроса? Обрисуйте сроки, когда ждать решения! Почему-то тут вы быстро отвечаете, а решить проблему никак не получается.
17.06.2022
я уже просто боюсь заказывать чт то на вилберис. боюсь что будут очередные нервы и ругань