Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 11:13

23.03.2022 заказала на «Вайлдберриз» влажную туалетную бумагу. Товар не пришёл ни через неделю, ни через месяц.........третий пошёл. Достучаться до служб не возможно. Операторы, как попугаи, отвечают шаблоными ответами и всё. Ждите, вот вот вам переведут деньги. Вот вот......Операторы просят за свои шаблоные ответы ставить пять звёзд. А решить проблему никто не в состоянии.

Недостатки
  • Не возвращают деньги
  • Плохая ненадёжная упаковка
ananlenaне рекомендует
15.06.2022
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима Ваша идентификация. Мы работаем над тем, чтобы наши покупатели, при обращении в магазин, получали качественную консультацию. Консультация покупателей осуществляется преимущественно на письменных каналах связи, указанных на сайте, в разделе "Контакты": раздел «Задать вопрос»/«Обращения» личного кабинета/чат службы поддержки в полной версии сайта. Мы используем для консультации покупателей как новые технологии, так и консультации специалистами. На стандартные вопросы, как правило, может ответить бот, если ответ на интересующий вопрос не был получен, диалог переадресуется специалисту.
В обоих случаях стараемся, чтобы консультация осуществлялась корректно и оперативно.

Если запрос уже оставлен, то необходимо дождаться ответ по результатам проверки. Из-за большого количества обращений, ответы на обращения могут поступать с задержкой, но мы обязательно ответим всем покупателям и поможем решить возникающие вопросы.

С уважением, Wildberries.
15.06.2022
Арт.:38786361 ► Dr.Skipp влажная туалетная бумага, 400 шт. (4 уп. по 100 шт.)
Почитайте Вы, пожалуйста, мою переписку с Вашими операторами. Шаблонные ответы и больше ничего. Даже период ожидания можно бы сказать клиенту, а ответ....ждите, не показатель Вашей качественной и оперативной работы. Делать заказы у Вас не возникает больше никакого желания. За три месяца решить проблему можно было бы.