Когда-то давно в Евразии была откровенно невкусная еда и я туда не ходила. Но вот на днях срочно надо было поесть, а поблизости была только Евразия. Решила сходить, посмотреть что там изменилось за несколько лет.
В итоге за несколько лет еда стала поприличнее, но уровень жлобства зашкаливает.
Во-первых - цены. Ценников два - нормальный, и конский. Вам предлагается заплатить минимум 300 рублей за карту Евразии, чтобы вам считали по нормальному ценнику. Иначе - конский. Интересный такой подход. Очень "клиентоориентированный".
Во-вторых - еда. Ну еда по вкусу была просто обычной нормальной едой. Не супер. Но и не ужас. Но была пара "интересных" моментов: в воке с курицей было три кусочка курицы, грамм на 30 всего - по-моему это жлобство. Чай у них можно купить только в чайнике 0,6 л - то есть если ты один, то все равно платишь за 0,6 л чая и половину не выпиваешь при этом. Тоже жлобство. И меня бесконечно поразил размер чизкейка - вполовину меньше обычного размера, такой уууузенький-узенький. Причем на картинке в меню нормальный нарисован. Ну что меню без указания веса это само собой.
И в итоге по конскому прайсу я заплатила за простенький обед из вока, пяти суши и чизкейка с чаем 1300 р. Это просто пипец.
Так что давай Евразия, живи дальше без меня как-нибудь.