Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 18:31

В 2011 году начала заниматься кредитными спорами. У Тинькоффа тогда была репутация банка, который втюхивает свои карты кому попало. Мы делали ставки, когда же он лопнет. Тогда же услышала историю, как один предприимчивый человек отсканировал оферту Тинькоффа, изменил ее в свою пользу и отправил банку, сотрудник банка подписал, не заметив подмену. Естественно, через какое-то время возник спор, суд встал на сторону потребителя, так как получалось, что он отправил новую оферту банку, которая и была принята им Smile

Потом я перестала следить за судьбой Тинькоффа, так как сменила сферу деятельности.

В 2016 году была весьма удивлена, когда моя коллега рассказала в красках, какой Тинькофф замечательный. Тогда процент на остаток был 8%. Я купилась )))

Если честно не жалею. У меня карты еще двух банков. Я часто перекидываю деньги с помощью счета в Тинькоффе. Если перечислять на счет с Тинькоффского счета, то комиссии за перевод нет. Я заранее планирую такие переводы, деньги поступают на другой счет от 3 часов до пары дней. Если деньги нужны срочно, то можно перевести прямо на карту (20 тыс в месяц).

Я пригласила двух своих друзей, получила за них вознаграждение Smile

Не так давно услышала, что Тинькофф утопает в исках. Хотя все мои коллеги-айтишники фанатеют от этого банка. Я решила перевести значительную часть денег, хранившуюся на счете Тинькоффа в другой банк. Теперь проценты на остаток составляют всего 200 рублей вместо 1200 рублей ежемесячно. Ощутимая разница.

Очень надеюсь, что у Тинькоффа всё будет в порядке.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Можно подкрутить лимиты
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
Недостатки
  • Изменили условия в одностороннем порядке
varya_iрекомендует