Ботильоны Le Silla 7071R100C1PPCHI - отзывы

Бренд: Le Silla
Тип обуви: Ботильоны

• 27.03.2012 - 11:21
    Отличная обувь) +фото на ногах
    О ботильонах мечтаю вот уже несколько месяцев. Обошла много магазинов, но подходящую пару так и не нашла - то на вид не очень, то колодка не удобная и на ногах не сидят. На последних выходных выбралась на рынок.
  • 21.10.2012 - 01:30
    Люблю ДжК!
    Надеюсь мой отзыв будит полезен.)Сразу скажу, что являюсь обладателем 3х оригинальных пар обуви этого бренда. Легендарной Lita, Tardy, и Munster.(покупала на одном из официальных сайтов) И, конечно, лита безумно удобная( иначе бы просто не была бы так дико популярна). Я довольна.
  • 18.02.2013 - 16:54
    На лицо ужасные, добрые внутри + фото
    Ботильоны BODYFLIRT заказала в Bon Prix, когда на них совсем не было отзывов на сайте. Больше трех месяцев я ждала заказ, рада уже тому, что стоили они дешевле, чем сейчас, и с бесплатной доставкой. Заказывала бежевые, 41 р-р на мой 41-й. Идеально подошли.
  • 14.10.2012 - 12:20
    Красиво, но не совсем удобно! + фотки)
    В магазине мне очень понравились эти ботильоны. покупала их еще весной. Мне понравилось что они кожаные с лаковой отделкой. То есть под них можно и кожаную и лаковую и комбинированную сумку.Кроме того они смотрятся со всем- с джинсами, с классическами брюками.
  • 11.02.2013 - 12:29
    красиво,но неудобно
    покупала к прошлой весне в питере.понравился внешний вид+остальная обувь накрылась и нужно было хотя бы что-то купить на замену.стоили около 6000 если не ошибаюсь.купила свой размер.пожалела.видимо нужно побольше купить.а может причина и не в размере.хотя они и не малы в принципе,но я не могу в них …
  • 18.04.2013 - 14:18
    Ну если только стоять в них!
    Купила зимой их, зимы у нас теплые поэтому можно носить и такую обувь. Брала около 13 тыщ в рандеву ( или 11 не помню уже). Померила, походила вроде не плохо и удобненько так. Т.к я любитель высоких каблуков и привыкла ходить в них.
  • 15.09.2013 - 18:39
    Что может быть лучше новой пары ботильонов?))+ФОТО
    Давно искала ботильоны на,так сказать,снежно-холодный период осени,на ноябрьскую погоду,когда обычные осенние ботильоны уже не наденешь (холодно),но и переобуваться в зимние сапоги еще рано.Найти подходящие мне ботильоны было довольно сложно,т.к.
  • 04.10.2013 - 16:48
    Одни из любимых!
    Купила потрясающие ботильоны (или ботинки, не знаю как правильно называются) на устойчивом каблуке. Фирма Pepe Jeans, стоили около 5 т.р. Они осенние, или весенние. Вообщем сейчас носить самое то! Может быть я прошла мимо, но мне так понравился их цвет, такой насыщенный оранжевый!
  • 15.12.2013 - 18:03
    Классные зимние боты Palazzo D'oro
    Хвалюсь новыми ботильонами обойденного вниманием бренда Palazzo D'oro!!! Palazzo D'oro — группа предприятий, обувь отшивается в Словении. Ассортимент - разносторонний и целостный - удобная обувь в стильном образе.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).