Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 13:32

19400 рублей

Здравствуйте!

Пару лет тому назад купил курс на Скиллбоксе. Отсмотрел несколько видео и остановился. Спустя два года решил вернуть деньги и оказалось что не могу этого сделать так как курс был рассчитан на месяц! Хотя, по факту, я получил услугу не в полном объёме!

На том-же От устья, мне вернули деньги высчитав оттуда посещённые занятия.

Поэтому, если понял что курс не подходит, отказывайтесь сразу.

Недостатки
  • Недостаток информации
  • Отказ вернуть деньги
shemindmitryне рекомендует
01.10.2024
shemindmitry, здравствуйте. Жаль, что вы не обратились к нам сразу, когда поняли, что курс вам не подходит. Мы индивидуально рассматриваем каждую такую ситуацию и всегда предлагаем варианты решения.
02.10.2024
Тут вопрос в том, что согласно закону я имею право вернуть деньги за оказанную мне частично услугу. Моя логика проста, я не просмотрел весь курс, следовательно не получил знания. Если я не получил знания, следовательно услуга мне не оказана. В ресторане вы же не платите за тем блюда, которы Вам не приготовили?

У Вас какая-то другая логика и мысли на этот счёт?
02.10.2024
Более того, курс о психологии. Назовите критерии по которым я мог в течении месяца понять что он мне не нужен?
03.10.2024
Может быть мы вас неверно поняли, но вы пишете, что начали обучение и остановились. Если это произошло потому, что курс не подошел, то можно было обратиться к нашим специалистам. Если это произошло по вашим личным причинам, то вы могли продолжить обучение. В любом случае, каждую ситуацию мы рассматриваем индивидуально и стараемся предложить приемлемые варианты решения.
03.10.2024
Вы немного не туда уходите. Я заплатил свои деньги и имею полное право их вернуть. Причины, по которым я остановился в прохождении курса, мои личные.
08.10.2024
Дмитрий, если отвечать на ваш пример с рестораном, то вы не можете не заплатить полностью за блюдо, которое заказали, даже если съели только половину. И, конечно, не можете вернуть деньги за блюдо, которое заказали два года назад.
Однако мы понимаем, что обстоятельства бывают разные, и не все завершают курс в предложенные сроки. Именно поэтому мы оставляем пользователям бессрочный доступ к материалам курса.
04.10.2024
Кстати прошло уже 5 рабочих дней а со мной так и не связались по поводу второго курса!!!!! Не советую тянуть время.