Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 21:32

Всем привет меня можно назвать диетчицей со стажем. весьма опытной. И лишь недавно, заработав некоторые проблемы со здоровьем, я поняла, что не диеты нужны для стройного тела, а правильное питание и физкультура... Но это всё я поняла после мучения своего организма разными диетами.

Каких диет я только не перепробовала - и кефирную, и гречневую и ещё кучу всяких.

Сегодня хочу поделиться своим опытом о популярной диете 6 лепестков, на которой сидела пару лет назад.

Пожалуй - это одна из лучших диет, на которых я "сидела". Даже не одна из лучших, а единственная, которую я не вспоминаю с ужасом. Сытная и не нужно каждый день пихать в себя одно и то же. Одно и то же надо есть один целый день, а на следующий день - в меню уже другое "одно и то же". Мне было не сложно.

Суть диеты в том - что 6 дней над кушаешь определённую группу продуктов - дни диеты так и называются: рыбный, овощной, куриный (мясной), злаковый, творожный и фруктовый.

Ограничения по количеству съедаемых продуктов нет, но лучше конечно не обжираться ))) Самые вкусные дни - фруктовый и овощной (здесь возможно большое разнообразие).

У меня ушло за шесть дней "лепестков" ровно 6 кило. 3 Из них вернулись сразу (чего и следовало ожидать), остальные - не вернулись. Все же эта диета если тебе срочно нужно скинуть пару тройку кг к празднику ,так как такие диеты не выход. ХУДЕЙТЕ ПРАВИЛЬНО И БУДТЕ ЗДОРОВЫ!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Достаточно разнообразна
  • Доступные продукты
  • Мало затрат на меню
  • Помогает скинуть 2-3кг
Недостатки
  • Вес возвращается, если неправильно питаться
  • Моно-дни - стресс для организма
  • Некоторые дни голодные
  • После - вес возвращается
  • Это диета)
Янchikрекомендует