Опубликовано 16 Август, 2018 - 11:48

Всем привет! Мой первый "технический" отзыв
Поговорим об эпиляторе philips satinelle HP6420/00.


Итак, внешние характеристики:

в комплект данного эпилятора входят: сам эпилятор со съемной насадкой, который имеет две скорости использования, шнур, от которого работает устройство (напоминает зарядку от телефона), а также мелкая щеточка для смахивания волосков с эпилятора. Покупала я его в прошлом году за 8000 тг ~ 1600 руб. Кстати, на упаковке сказано, что гарантия работы устройства 2 года.

Так, из плюсов это точно цена эпилятора, длинный шнур, наличие скоростей, компактность и вес эпилятора. А также стоит сказать, что съемную насадку можно промывать в воде, что также круто!
В действии мне эпилятор нравится, хорошо удаляет волоски, использую его на ногах и зоне подмышек. При использовании он издает шумный звук, но со временем к нему привыкаешь. После его использования волоски не отрастают около недели (думаю у всех по-разному). Также стоит сказать, что после длительного использования эпилятора могут появляться вросшие волоски, но это, я думаю, характерно для эпиляторов в целом, а не только конкретно для этого. Использую эпилятор уже год, всем довольна. Рекомендую. Таким образом, эпилятор недорогой, хорошо удаляет волоски. Из минусов можно назвать шум, но как по мне,так к этому можно привыкнуть и минусом это и не назвать.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Имеет две скорости
  • Компактный
  • Легкий
  • Можно промывать в воде
  • Простой в использовании
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла
msmalika086рекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также