Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 06:24

Здравствуйте, немного о моей коже: Комбинированная, много черных точек и высыпаний в Т-зоне, особенно в летний период, зимой становится чуть меньше.

Этот лосьон я купила из за доступной цены, 73 рубля. Умываюсь я крем-гелем Черный Жемчуг, из всех "умывалок" он мне нравится больше всего. После умывания я протираю кожу данным лосьоном и наношу дневной крем Green-mama.

Вообще мне нужен был тоник, но увидев этот лосьон, я подумала почему бы не попробовать? я долгое время пользовалась средствами для умывания от чистой линии, по соотношению-цены качество они были очень даже не плохие.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛОСЬОН ОТ ТОНИКА

Лосьон - это спиртосодержащее средство, обладает противовоспалительным и дезинфицирующим эффектом. Его действие направлено на очистку и борьбу с проблемной кожей.

Действие Тоника направлено на тонизирование и увлажнение, питание кожи и сужение пор, а также на подготовку кожи к наилучшему восприятию крема.

ЧЕМ ЖЕ ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Тоник лучше использовать для сухой, нормальной, так же для чувствительной и увядающей кожи. При жирной коже лучше выбрать лосьон, поскольку благодаря небольшому содержанию спирта он будет подсушивать кожу.

Вернемся к данному лосьону

От производителя:

Лосьон эффективно борется с черными точками, глубоко очищает и сужает поры. Кожа становится идеально чистой и ровной.

Упаковка: 100 мл, пластмассовая баночка с крышкой голубого цвета, сам лосьон слегка голубоватого оттенка.

Запах: Не резкий и довольна приятный, свежий.

Мои впечатления:

• Лосьон действительно очищает кожу, но не сужает поры и черных точек не становится меньше.
  • При нанесении на кожу пенится.
  • Отлично матирует.
  • После него остается небольшое ощущение липкости, но через некоторое время проходит, остается приятное ощущение свежести.

В целом лосьон не плохой, отличный бюджетный вариант, но думаю он кончится и я буду искать что-нибудь другое.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + приятный запах
  • Безупречно матирует
  • Гладкая и чистая кожа
  • Дешевый
  • Доступный
  • Недорогой
  • Отлично очищает кожу
Недостатки
  • Не сужает поры
  • Не устраняет черные точки
  • Спирт в составе
poporiрекомендует