Несмотря на то, что у меня много тональных средств всегда хочется попробовать что-то новенькое и на этот раз мой выбор пал на бюджетный City Radiance.
У меня оттенок 02, с желтоватым подтоном.
Отлично подойдёт светлокожим девушкам, есть 01, очень светлый - я опасаюсь таких светлых оттенков, вид становится болезненно бледным..? Хотя для белоснежек может быть и востребован.
Многие сравнивают City Radiance с флюидом Chanel Les beiges, тут я не соглашусь - Bourjois гораздо плотнее по текстуре и совсем легким и незаметным я бы его не назвала, но за счёт этого он лучше выравнивает цвет лица, покраснения особо не перекрывает, но для этого есть корректор. Финиш сияющий, я даже не стала наносить сверху вездесущие метеориты✨
Плюсы:
?Не подчёркивает шелушения (что особенно важно в отопительный сезон)
?Не смотрится маской и подстраивается под тон кожи
?Имеет приятный запах, который не преследует после нанесения
?SPF 30
?Демократичная цена
Минусы:
?Довольно быстрый расход
Цена по ЗК в Рив Гош 636 р.
Мои отзывы на другие тональные крема:
Dior
Dior Forever
Dolce&Gabbana
Идеальный оттенок для светлой кожи Dolce & Gabbana Perfect luminous liquid foundation в оттенке 60 classic
Chanel
Провальный Chanel Vitalumiere aqua
Необычный компактный тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua
Сияющий флюид Chanel Les Beiges
СС крем Chanel
Lancome
Любимый Lancome Teint Miracle
Guerlain
Почти идеальный Guerlain Lingerie de peau
Совсем неидеальный BB Guerlain Lingerie de peau
Отличник Tenue de perfection
Vichy
Отвратительнейший Vichy Dermablend