Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 16:13

Ночной крем — особо важная часть ухода, поэтому ее подбирать стоит тщательно, ни в коем случае не экономить на косметике и подбирать согласно вашему типу кожи и потребностям. Ознакомившись с данной линейкой от Vichy Slow AGE, у меня возникли противоречивые чувства: полностью идеальный во всем дневной крем Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age и совершенно неординарный и не без минусов этот крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask. В целом, эффект от него заметен, продуктом я с удовольствием пользуюсь, но есть одно НО: для меня это только маска и его применение в качестве ночного крема просто невозможно. Почему? Подробно расскажу далее в отзыве. И все же внимания он оправданно заслужил!

vichy slow age ночной крем
SLOW AGE Восстанавливающий ночной крем и маска для интенсивной оксигенации кожи характеристики:

Впервые* в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды.

Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.

Активный ингредиент: витамин С, комплекс витаминов, витамин Е, витамины группы B, кофеин
Не содержит: сульфаты, парабены, мыло
Гипоаллергенное: да
SPF-фактор: SPF 30
Страна производства: Франция

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask отзывы:

Крем выглядит стильно и современно, эффективность аптечной косметики Vichy Slow AGE доказана ее многолетним использованием, множеством отзывов, поэтому доверие однозначно внушает. Но знакомство с кремом Vichy Slow AGE Night Cream and Mask меня несколько удивило, я ожидала от применения совсем другого. Я планировала использовать его в качестве обычного ночного крема, и если цвет меня абсолютно не смутил (какая разница какой оттенок крема придумают, главное, чтобы он был эффективным, в этом плане я не консерватор). То с консистенцией возникли проблемы — в использовании крем для меня не комфортный и применение его возможно только в качестве маски.

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask
Vichy slow age ночной:

Ночной крем для лица Vichy Slow AGE Night Cream and Mask имеет темно-коричневый оттенок, резкий кисловатый запах, на коже может вызывать легкое пощипывание. Нанесение возможно как тонким слоем, так и более обильное, но при любом расходе его хватает не очень надолго, так как консистенция крема-маски довольно плотная и расходуется неэкономично (с учетом стоимости, это минус). Но если использовать его 1 раз в неделю, то хватит на 3-6 месяцев (заранее предупреждаю, на что рассчитывать при его покупке, для ежедневного использования он не подойдет и крем не совсем обычный).

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask описание:

Так же как и Вам, Вашей коже нужен отдых от активного ритма жизни в городе. Благодаря оксигенирующей ночной крем-маске VICHY SLOW AGE Ваша кожа может по-настоящему «вдохнуть глоток свежего воздуха», чтобы восстановиться ночью. А другие продукты SLOW AGE поддержат Вас в течение загруженного рабочего дня благодаря натуральным ингредиентам и эффективным формулам.

ночной крем vichy slow age отзывы
Vichy slow age ночной крем:

О применении сказано, что подходит он для использования как маска, тогда откуда взялось название "ночной крем?". Пожалуй, если бы в описании к средству он позиционировался исключительно как "маска для лица", мои ожидания бы полностью оправдались и я не убрала звезду у средства. А так, есть легкое ощущение немного неоправданных надежд, благо, есть отзывы, которые расскажут к чему готовиться и если вам нужна маска — Vichy Slow AGE Night Cream and Mask однозначно "ДА!".

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask отзывы
Vichy slow age маска:

Консистенция плотная, хорошо ложится на кожу, я использую его примерно раз в неделю, как и указано в инструкции, наносится легко, не течет. Рекомендуется оставить его примерно на 30 минут в вечернее время, затем смыть обычным способом. На утро заметен результат. Но эффект от применения можно оценить не только на утро, но и сразу же:

• поры становятся менее видны;
  • сглаживается общий рельеф;
  • кожа невероятно-бархатная на ощупь;
  • становится заметно более упругой и подтянутой.

А вот с применением у меня возникли проблемы.

1. Он совершенно не впитывается и со временем становится даже более жидким на лице и водянистым.
  2. Его невозможно оставить на ночь, как обычный крем, потому что все смажется и испачкается.
  3. Возникают проблемы со смыванием, крем-маска очень жирная, обычным легким гелем или даже мыслом не смывается. Необходимо использование гель-скраба, спонжа или дополнительных средств, которые бы были жестковатыми и снимали его.

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask способ применения:

Наносить ежедневно в качестве вечернего ухода и раз в неделю в виде маски – тонким слоем на 10 минут, затем удалить излишки салфеткой. Не наносить на кожу вокруг глаз.
Клинически доказанная эффективность:
Наутро кожа увлажнённая и свежая.
Ночь за ночью восстановление кожи ускоряется, морщинки разглаживаются.

vichy slow age ночной крем

Цена: от 2300 руб. до 3000 руб.

Ссылка на товар

Крем для лица ночной Vichy Slow AGE Night Cream and Mask отзывы

Ночной крем для лица Vichy Slow AGE Night Cream and Mask порадовал своей эффективностью, но вот с использованием есть некоторые недочеты. Если вы ищете хорошую маску, которая бы давала результат, я рекомендую его. Но это по сути никак не крем, который можно оставить на ночь и дабы избежать разочарований, надо знать, к чему готовиться с его использованием.
ночной крем vichy slow age отзывы
P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут полезны и люблю делиться своим мнением! Много интересного тут. Уходовая косметика тут. О декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая баночка
  • Можно использовать как маску
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дискомфорт
  • Жирный
  • Не впитывается вообще
La_Bohèmeрекомендует
08.02.2020
А меня все же цвет удивляет, это если как крем) а как для маски, самое то))
09.02.2020
Цвет очень необычный!.