Опубликовано 22 Май, 2017 - 05:46

Балансирующий шампунь L'Oreal Paris Elseve 3 Ценные Глины (Extraordinary Clay Re-Balansing Shampoo) - превосходен по своим свойствам! Я и раньше покупала шампуни от Эльсев, но этот шампунь просто находка) Давно я не чувствовала свои волосы такими чистыми!

 

У меня есть большая проблема - у меня жирная кожа головы. Раньше мне приходилось их мыть каждый день. Я мою голову утром перед работой и только тогда они прилично выглядят. На следующее утро это снова сухая солома и жирная голова. Чёрти что. Именно поэтому меня так привлекла вся серия, что у них каждое средство нацелено на разные части волос. Шампунь использовать нужно после маски этой серии, что я и сделала.

 

Шампунь Лореаль с глиной имеет полупрозрачный голубоватый цвет, и мутность глины. Запах не сильный, не навязчивый.

Пенится шампунь очень хорошо, пена густая и плотная, и промывает волосы на ура.

natalynxxрекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Мы признательны Вам за высокую оценку. Для лучшего результата рекомендуем использовать шампунь в паре с бальзамом Elseve 3 Ценные Глины. Эффективная формула с тремя ценными глинами восстанавливает баланс и увлажняет без утяжеления. Волосы остаются свежими до 72 часов. Хорошего настроения!
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также