Опубликовано 24 Май, 2021 - 14:23

Всем заглянувшим, большой привет!

Когда вещь испорчена, то руки невольно чешутся выбросить эту вещь и, как говорится, "С глаз долой, из сердца вон". Но когда этих вещей становится много, то начинаешь задумываться над тем, как же их спасти.

Сегодня хочу рассказать Вам о моём спасителе и уже лучшем друге - экологичном отбеливателе - пятновыводителе от Levrana Freshbubble.

Общие характеристики:

✔️ Объём: 500 г

✔️ Условия хранения: от +5°С до +25°С

✔️ Срок годности: 2 года

✔️ Цена: 250 рублей.

✔️ Производитель: ООО "Леврана", Россия, Санкт-Петербург

✔️ Бренд: FRESHBUBBLE

✔️ Где купить: интернет-магазин Леврана

Бренд FRESHBUBBLE выпускает средства из растительных ингредиентов для уборки дома.
Эко-средства Freshbubble безопасны для здоровья и окружающей среды.

💧 Упаковка и внешний вид 💧

Отбеливатель находится в небольшой банке с крышкой с интересным цветным дизайном.

Банка непрозрачная, поэтому, чтобы увидеть, сколько осталось отбеливателя - нужно открыть крышку. Впринципе, это не проблематично.

Внутри есть мерная ложка, с помощью, которой можно без проблем рассчитать дозировку средства.

Ложка объёмом 25 мл, что очень удобно.

Вся необходимая информация об отбеливателе указана на упаковке, так же подробно расписан способ применения и состав продукта.

💧 СОСТАВ💧

Sodium Percarbonate (Перкарбонат натрия), Tetra-acetyl Ethylene Diamine (and) Sodium Carboxymethylcellulose (Отбеливающий агент), Sodium Coco-Sulfate (Натуральный ПАВ).

На мой взгляд, просто идеальный.

💧 Цвет, аромат и текстура💧

Сам отбеливатель чисто белого цвета состоящий из мелких гранул. Порошок однородный, рассыпчатый и без комков.

Отбеливатель практически ничем не пахнет. Ни во время стирки, ни после. Это просто идеальное свойство порошка, так как я терпеть не могу химические запахи от одежды или белья.

💧 ПРИМЕНЕНИЕ💧

Переходим к самому интересному.

Для своего эксперимента я выбрала самые грязные детские вещи в доме.

Первое, носочки младшего сыночка. Очень грязные. Пришёл в таких из детского сада, такое ощущение, что в носках по песку ходил... Хотела даже выбросить, но думаю, попробую чудо-отбеливатель.

Второе, дачные штаны старшего, которые на коленках испачканы травой. Уже стирала в машинке - не отстирались. Поэтому тоже отправляю на эксперимент.

Поближе покажу коленку, которая испачкана травой.

Итак, приступаем.

На упаковке в рекомендациях написан способ разведения пятновыводителя для трудных пятен.

Выведение трудных пятен: рекомендуется смешать отбеливатель (1-2 мерных ложки) с небольшим количеством горячей воды, до получения густой пены. Нанести пену на пятно и слегка втереть, оставить на 1 час, затем постирать бельё обычным способом.

Именно так я сделала.

Взяла две ложки отбеливателя и залила их кипятком. Хочу отметить, что на упаковке написана рекомендация, что для лучшего результата температура воды должна быть выше 50 градусов.

Началась сильная реакция. Пена поднималась на глазах. И даже стала вылазить из ковша.

Этой пеной я залила штаны и носки в тазу, оставила на 2 часа.

Хочу отметить, что до этого я также растворяла отбеливатель (2 ложки) просто в тазу, но ничего не отстиралось, поэтому во второй раз решила наносить пену прямо на грязные места.

Потом пена немного поосела.

После всех мои манипуляций, я переложила носочки и штаны в стиральную машину и постирала обычным способом.

💧 РЕЗУЛЬТАТ💧

Мне кажется, про результат можно много не писать, так как всё отлично видно на фотографиях.

Конечно, вещи не стали новыми, но в мусорное ведро уже желания выбросить нет.

Носочки

Небольшие пятнышки остались, но одеть можно.

Для наглядности сравним ДО и ПОСЛЕ.

Штаны

Напомню, что одна из коленок была испачкана травой. Тоже осталось небольшое пятнышко, но лично для меня это просто отличный результат.

Для наглядности также сравним ДО и ПОСЛЕ. Даже цвет стал более яркий.

Смотрим на самое главное пятно - ТРАВА. И вуаля! Практически чисто!

💧 ВЫВОД 💧

Я, конечно, рекомендую экологичный отбеливатель Freshbubble. Самое главное правильно его применять. Обязательно используйте горячую воду (не ниже 50 градусов) и на сильнозагрязненные места наносите пену, а не замачивайте в тазу.

И цена мне показалась достаточно приемлемой, по крайней мере, не выше всех известных пятновыводителей.

Поэтому, если хотите спасти детские вещи от мусорного ведра, то почему бы не дать им новую жизнь с отбеливателем Freshbubble.

Рекомендую!

Кому интересно, то здесь отзывы на другую продукцию Freshbubble:

Стиральный порошок Levrana Для цветного белья freshbubble

Гель для стирки цветного белья Levrana Freshbubble

Достоинства
  • Не раздражает кожу рук
  • Нет яркой отдушки
  • Подходит для всей семьи
  • Эффективен
Zefir44рекомендует
24.05.2021
Да ладно! Даже траву отмыл!!!
Да))) тоже удивилась)))
Отлично работает!