Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:20

Ну, конечно, пройти мимо продукта, который очень хвалят и который при этом стоит копейки - невозможно. Вот и я решила наконец попробовать легенду.

Останавливаться на её внешнем виде не буду, скажу только, что упаковка красивая (и название-то какое - кто ж не хочет ресничища как у Лайзы Миннелли?:)

Кисточка очень удобная, пластичная, сама тушь по структуре приятная - умеренной густоты.

 

Что касается туши в действии - вот многие пишут, что сначала эффект не нравится, но затем дело идёт на лад. У меня всё получилось с точностью до наоборот - в первый раз я действительно увидела чуть ли не "вау-эффект" (может, показалось?) хотя ресницы и склеило немного, но затем "кабаре" стала просто хорошей удлиняющей тушью.

Ресницы у меня очень бедные. и очень хочется хотя бы на немного приблизиться к мечте.

Второй слой лучше не наносить - склеивает. Если хотите эффект "покруче", лучше нанесите немного больше туши сразу, не давая высохнуть (но только немного!)

После 6-ти часов носки
Не осыпается и не размазывается, да и эффект у неё лучше многих тушей, которые дороже раза в два-три.

 

Но я всё ещё наивно надеюсь на чудо - тушь, которая действительно создаст мне веер ресниц.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Склеивает
Carolaрекомендует
Читать все отзывы 1684
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1684
Смотрите также