Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 20:13

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Уже не раз писала, что мне нравится продукция компании Levrana. Последний заказ делала из-за того, что мне нужно было купить сыворотку для лица. Да и вообще заказик у меня получился выгодным, так как мне еще и выслали промокод.

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Сыворотка для лица Levrana "Витамин P"

Бренд Levrana

Объем 30 мл

Артикул SF14

Стоимость 600 рублей, моя цена составила 481 рубль

Место покупки официальный ИМ Levrana, так же продается на различных маркетплейсах

Срок годности декабрь 2024 года, после вскрытия 3 месяца

• СОСТАВ

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Punica Granatum Seed Oil* (Масло гранатовое), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Dihydroquercetin (Дигидрокверцетин), Tocopherol (Комплекс токоферолов), Beta-Sitosterol (Бета-ситостерол), Squalene (Сквален), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Inonotus Obliquus Extract (Экстракт чаги), Rhodiola Rosea Root Extract (Экстракт родиолы розовой), Eleutherococcus Senticosus Root Extract (Экстракт элеутерококка), Bisabolol (Бисаболол), Matricaria Recutita Flower Oil (Эфирное масло ромашки)

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы
Состав абсолютно натуральный. Компоненты, на которые обращает внимание производитель:

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Косточка граната оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие. Способствует подтягиванию и сохранению молодости кожи.

Цветки ромашки оказывают противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее действия. Успокаивают, смягчают и делают более эластичной чувствительную и раздражённую кожу. Очищают поры.

И стоит еще обратить внимание на

Этот ингредиент отвечает за укрепление капилляров, именно он призван бороться с уменьшением купероза. Ну что же, купероз у меня как раз есть, именно для этого я и покупала данную сыворотку.

• УПАКОВКА

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы
Обычная картонная коробочка, где находится флакон с сывороткой. По всему периметру коробки не так много информации, стоит обратить внимание на состав, описание и срок годности.
Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы

Флакон выполнен из темного стекла. Есть дозатор-пипетка.

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы
Проблем с использованием не возникает. Информации на этикетке минимум, главное, что есть срок годности. Продукция компании не тестируется на животных, имеет всевозможные сертификаты, подходит веганам.

• АРОМАТ

Его нет. Но чувствуется едва заметный нейтральный аромат.

• ТЕКСТУРА

Водянистая

• ЦВЕТ

Мутный

• ОПИСАНИЕ

Сыворотка увеличивает сопротивляемость капилляров и борется с куперозом. Восстанавливает уставшую кожу, тонизирует её, улучшая циркуляцию крови.

Принцип действия:

• Избавляет от тёмных кругов под глазами, тусклости, отёчности, усталости и признаков старения кожи.

• Дигидрокверцетин из экстракта сибирской лиственницы является биофлавоноидом (антиоксидантом) и называется «витамин P».

Подходит для всех типов кожи. Особенно для тонкой, чувствительной, склонной к куперозу.

Рекомендовано к использованию с 18 лет.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа 46+. Комбинированная, с жирной т-зоной. Есть купероз на щеках и крыльях носа. В последнее время стали беспокоить прыщики на щеках. Но я все-таки смогла понять почему они появляются, ниже опишу этот момент.

Мои ожидания:

1. укреплять стенки сосудов
  2. чистая кожа
  3. увлажнение
  4. сыворотка для лица и кожи вокруг глаз

Всегда обращаю внимание, чтобы сыворотку можно было использовать не только для лица, но для кожи вокруг глаз. С Levrana это работает всегда. Все сыворотки, которые я успела попробовать, идеально подходили для этого. Кожа на веках у меня вялая, а вот морщинки не такие явные. При качественном увлажнении, сыворотка+крем для век, получается весьма неплохой результат.

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы

Увлажняет сыворотка тоже хорошо. Сейчас я использую ее днем, как обычно, а на ночь соло, без крема. Благодаря этому у меня еще и кожа очистилась. История странная. Уход я не меняла. Очищала гидрофилкой, скрабы, гель для умывания, тоники, эта сыворотка, крем 0 недостатков днем, и крем анти эйдж на ночь. Если к дневному уходу у меня не было претензий, то вот после ночного появились прыщики на щеке и лбу. На лбу один, на щеке пара. Они были не явные, такое ощущение, что кожа оказалась перепитана. В итоге, я отказалась от ночного крема, стала использовать только эту сыворотку. И буквально через пару дней все пришло более менее в норму. Да, и еще заменила крем 0 недостатков на крем с УФ защитой 50+. Сразу после нанесения чувствуется небольшая липкость, которая уходит с полным впитыванием.

Чем жарче на улице, тем сильнее заметен купероз на лице. Возможно в этом направлении не такие явные сдвиги, но то, что мой купероз не усугубился в жару, скорее всего заслуга Сыворотки для лица Levrana "Витамин P".

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы

И, как обычно, коллажики для наглядности:

Слева кожа из предыдущего отзыва, там как раз есть прыщ. А справа кожа после того, как я на ночь стала использовать сыворотку соло. Поняла, что иногда стоит прислушиваться к своей коже. Иногда стоит что то вычленить из ухода, если кожа будто задыхается.

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы

Слева кожа до очищения, справа уже после нанесения сыворотки

• РАСХОД

Флакона хватает на 1,5-2 месяца. Мой как раз подходит к концу.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Сыворотка для лица Levrana "Витамин P". Сыворотка рабочая, но результата нужно дождаться. Здесь, скорее всего, присутствует именно накопительный эффект.

Сыворотка для лица Levrana "Витамин P" отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Увлажняет
  2. Укрепляет стенки сосудов
  3. Кожа чистая без воспалений
  4. Для лица и век
  5. Освежает лицо
  6. Состав
  7. Стоимость

Минусы

1. Их нет

Попробовав еще одну сыворотку от Levrana, не разочаровалась. Мне она подошла идеально. Покупку скорее всего как-нибудь повторю. Но мгновенного результата ждать не стоит. Мне пришлось использовать флакон почти до конца, чтобы увидеть результат.

Мой заказ Levrana

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным. Желаю всем только удачных покупок. Берегите себя и своих близких!!!

✔Она классная! Универсальная сыворотка, которая подходит не только для лица, но и для век. ✨Натуральный состав и приемлемая стоимость это еще два жирных плюса!✨

Абсолютная черника. Сыворотка делает кожу плотнее, даже на вялых веках. Да что там, она даже морщинки разглаживает. Фото До/После.

Достоинства
  • Для лица и век
  • Кожа чистая без воспалений
  • Натуральный состав
  • Освежает лицо
  • Стоимость
  • Увлажняет
  • Укрепляет стенки сосудов
Ольга Letoрекомендует
27.06.2023
Какая хорошая, плотная кожа! Сколько Вам лет, если не секрет?
27.06.2023
Спасибо. На днях 47 исполнится.
Удивительно 😲 мои восхищения👍🌺
27.06.2023
Это то, что мне надо. Есть купероз на носу( хоть поддержать кожу немного в нормальном виде
27.06.2023
Попробуйте. Я иной раз на купероз внимание не обращаю, а начинаю фотки к отзывам делать, прям расстраиваюсь. Сыворотку именно для него и покупала. Но только результата ближе к концу флакона дождалась.
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной)
27.06.2023
Какая классная посылочка у тебя!
Надо бы у Левраны из новинок что-нибудь купить
28.06.2023
Купила все именно из-за сыворотки Laughing out loud Я пока до новинок не добралась
27.06.2023
У Левраны неплохие средства, я тоже вижу результат:)
28.06.2023
Хорошая марка. Уход для лица у них очень достойный)
28.06.2023
Сколько у Левраны интересных штук появилось! Молодцы ребята)
28.06.2023
Я периодически что-нибудь у них покупаю. В этом году им уже 10 лет, может опять какие скидочки или бонусы пришлют, как в прошлом году Love
28.06.2023
Я, к своему стыду, даже не слышала о таком витамине.
Я теперь знаю)
Находка для кожи!
Она отличная!
Отличная сыворотка.
Вы не выглядите на свой возраст Wink Значит правильно ухаживаете за своей кожей.
Спасибо Love
Хорошее средство
30.06.2023
Мне сыворотка эта понравилась.
28.06.2023
действительно классная! и хорошо, что накопительный эффект, а не мгновенный, так даже лучше
30.06.2023
Очень она мне понравилась. Точно накопительный эффект лучше.
Сыворотка здорово влияет на состояние кожи. Вообще люблю такой формат ухода, особенно, летом Shy
Точно!
Шикарный результат!
Отличная сыворотка!
28.06.2023
Отличный результат! Беру на заметку!
Очень достойная сыворотка!
Состав хороший. Много активных компонентов
30.06.2023
Мне леврановский уход отлично подходит. Состав классный.
28.06.2023
Такую сыворотку от Левраны я еще не пробовала! Надо обратить внимание)
30.06.2023
Очень достойная. У них и правда неплохие сыворотки.
28.06.2023
Стоит обратить внимание на это средство, мне подходит по всем параметрам! Smile
Сыворотка классная.
Интересно попробовать)
Надеюсь вам понравится.
29.06.2023
Заметно укрепляет стенки. на фото видно
30.06.2023
Причём этот эффект я заметила только недавно. Думала даже, что она бесполезная, но нет, реально все работает.
29.06.2023
Эффективная сыворотка) результат до и после очевиден
Она мне понравилась!
У Левраны неплохие средства
30.06.2023
Да! Особенно мне уход для лица нравится!
Высокий рейтинг!
Сыворотка классная!
30.06.2023
Думаю, мне бы понравилась)
Очень неплохая!
Очень хороший результат!
Я пока побаиваюсь брать сыворотки у Левраны, так как кожа не всегда хорошо реагирует на натуральные сыворотки, почему-то( Поэтому, пока только смотрю на них Big smile
02.07.2023
Мне в этом плане везет, для лица такие продукты подходят. А натуральные продукты для волос не особо, хотя с упорством у них постоянно что то покупаю Laughing out loud
Хороший вариант!)
Очень неплохая сыворотка!
01.07.2023
Вот стоит всё же попробовать эту сыворотку, а то так много негативных отзывов читала о ней.
02.07.2023
Я какие сыворотки пробовала от Левраны, мне они все подходили. Мне кажется стоит попробовать, чтобы понять подходит или нет. Но вот что точно, так это эффект у них не мгновенный, а накопительный.
Согласна
11.07.2023
Люблю сыворотки от Левраны. Это тоже клевая.
18.07.2023
Я прям фанатка их сывороток и кремиков для век Love