Опубликовано 6 Май, 2019 - 19:59

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Сегодня поделюсь своим мнением об одном из самых известных косметических средств от YSL. Им является хайлайтер в формате ручки с удобной кисточкой для нанесения. Продукт очень похож на консилер, и в принципе многие его используют именно в качестве косметики для коррекции недостатков. О консилере я напишу позже, а сегодня речь будет о средстве со светоотражающими частицами - хайлайтере Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH.

Основная информация

Наименование Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

Бренд Yves Saint Laurent

Страна-производитель Франция

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 2000-3000 рублей

Объем мл

Информация от производителя

Культовая кисточка-хайлайтер Touche Eclat - настоящий фаворит среди визажистов, моделей, и женщин по всему миру. Каждые 10 секунд в мире покупают 1 Touche Eclat. Этот тоненький золотой футляр является косметическим средством №1 в косметичке каждой современной женщины. Не просто консилер, Touche Eclat стал хайлайтером для лица, который положил начало новой косметической нише. Он усиливает сияние кожи, не создаёт эффект маски, придаёт лицу естественный вид. Вы не сможете увидеть, где нанесён Touche Eclat, но вы почуствуете сияние кожи. Узнайте, как наносить консилер, чтобы скрыть следы усталости, подчеркнуть достоинства, осветлить тёмные круги и пятна. Таящая текстура безупречно распределяется и ложится на кожу, есть на ней макияж или нет. Touche Eclat - это 8 часов крепкого сна за один щелчок.

Состав

AQUA (WATER) . CYCLOMETHICONE . GLYCERIN . TALC . PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) . PEG/ PPG-18/18 DIMETHICONE . MAGNESIUM SULFATE . TRIDECETH-3 . METHICONE . METHYLPARABEN . SQUALANE . [+/- MAY CONTAIN : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) . CI 77019 (MICA) . CI 77492 (IRON OXIDE) . CI 77491 (IRON OXIDE) . CI 77499 (IRON OXIDE) . CI 77007 (ULTRAMARINES) . CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE) . CI 77742 (MANGANESE VIOLET) . CI 75470 (CARMINE) . “NF8897” .

Упаковка

Люкс есть люкс, и оформление продукции YSL соответствующее. Всё продумано до мелочей. Каждой деталью можно любоваться в отдельности.

Коробочка и ручка с хайлайтером выполнены в золотом цвете. Его разбавляет элегантный черный цвет. Это роскошно!

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

На черной кнопочке с одной стороны указан номер оттенка. У меня второй тон.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

А на колпачке выгравирован шикарный символ бренда.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Под ним скрывается удобная для нанесение хайлайтера кисточка. Одно нажатие на кнопочку и капелька продукта уже лежит на мягких ворсинках.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Не скрою, что в самом начале на кнопочку нужно будет сделать несколько нажатий, чтобы запустить автоматический механизм.

Шик. Блеск. Красота.

Аромат

Средство обладает классическим косметическим запахом, как и тональный крем. Аромат нейтральный и ненавязчивый, мне подходит.

Консистенция

Жиденькая субстанция легко распределяется, оставляя за собой бархатный финиш.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Эта текстура мне очень понравилась. В ней можно заметить сверкающие частицы. Они очень-очень мелкие и отлично выполняют функцию подсвечивания для легкого сияния.

Эффект

В хайлайтере от Yves Saint Laurent вы не встретите космического свечения. Продукт не снабжен ни перламутром, ни блестками.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Он очень деликатно выполняет свою задачу, создавая эффект "макияж без макияжа". Благодаря этому волшебному свойству он отлично подходит для работы с теми областями, где нужно не маскировать, а высветлять.

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Для высветления темных участков трюк с выбором не своего, но более светлого тона консилера не работает. Не секрет, что, смешивая белую и черную краски, в итоге получаем серый цвет. В макияже эта магия цветов тоже действует. Поэтому нельзя успешно замазать синяки под глазами, темные впадина и заломы, используя различные корректирующие штуки самых светлых оттенков. Для этой цели нужно брать средства адекватных тонов и с добавление светоотражающих частиц, которые будут притягивать свет и восполнять объем там, где это нужно. Вот и весь секрет, для чего в повседневном макияже нужен хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH.

Его присутствие незаметно на коже по текстуре, но эффект от него нельзя не оценить.

ДО

ПОСЛЕ

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH
Я использую это средство на зону под глазами ближе к впадинке, где как раз нужно сияние для восполнения объема и устранения теней. Мне очень нравится результат.

Средство работает как волшебная палочка, инста-фильтр. Моментально освежают и улучшает внешний вид. Я люблю наносить хайлайтер YSL самым первым средством из декоративной косметики. И каждый раз я вижу, как только одно его нанесение тут же меняет общую картинку и поднимает настроение.

На серии фотографий ДО и ПОСЛЕ я специально нанесла только один хайлайтер без тона и всего прочего, чтобы было нагляднее.

Стойкость хорошая, в течение дня не скатывается не западает в складочки.

Заключение

Пусть и дорогой, но маст-хэв для тех, кто хочет хорошо и свежо выглядеть с самого утра и до вечера.Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93