Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 01:15

Раз в полгода я обязательно лечу (а заодно и крашу) волосы хной.Беру всегда иранскую хну от Артколор.

Но я делаю все не совсем так ,как в инструкции. Я завариваю не горячей водой,а слегка теплым кофе.Цвет тогда получается более насыщенным. И никогда не делаю жидкую консистенцию,делаю даже очень густую,чтобы было прям сложно размешивать,потому что с жидкой намучаетесь во время окрашивания,а густая ровно ляжет и прилипнет к волосам. Держу я хну на волосах всегда долго насколько это возможно.
в процессе
Производитель обещает,что благодаря хне волосы перестанут выпадать,укрепятся волосяные луковица и исчезнет перхоть. волосы у меня действительно выпадают меньше,но то,что хна творит с качеством моих волос,это надо видеть и трогать! До них хочется прикасаться,пахнут они какой-то свежестью и летом(не знаю почему многим не нравится запах хны).

Самые значительные плюсы иранской хны-это конечно же натуральные компоненты,ты вроде и окрашиваешь волосы и лечишь,не портя их,а наоборот улучшая. После хны у меня волосы где-то месяц вообще не загрязняются неделями,не знаю индивидуально ли это.

Фото до окрашивания

до

Фото после окрашивания

после

Покупаю за 49 рублей,

Несмотря на трудоемкий процесс,я готова делать это вообще каждую неделю,только времени нет.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безопасно
  • Добавляет объем волос у корней
  • Избавляет от жирности
  • Красивый цвет
  • Натуральная краска
  • Натурально и полезно
  • Придает блеск
  • Укрепляет корни волос
  • Ускоряет рост
  • Ухаживает за волосами
  • Эффективное укрепление
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Трудно нанести
universe80рекомендует