Опубликовано 23 Март, 2019 - 05:41

Добрый день!
Если Вы сейчас читаете данный отзыв, то в поиске чудодейственной диеты) Которая растопит Ваши жиры Laughing out loud
Решила и я проверить на себе эту диету " 6 лепестков ", заключается она в ежедневном разном рационе питания, а именно:
1 день -Рыба
2 день - Овощи
3 день - Курица
4 день - Злаки
5 день- Творог
6 день - Фрукты

Менять местами дни ни в коем случае нельзя!
СТАРТ!! Мой рост - 162см, вес - 52.8кг.

Жирненькая(( тип телосложения груша. Мне кажется, тяжелее всего даётся,чтобы ляшки, бедра похудели и были стройными при таком телосложении....
Вес мой до того, как я набрала лишние 2-3 кг был 50-51
Вообще у меня первый приём пищи может начаться и в 14.00, закончиться в 22.00, в общем скачки. Нет сбалансированного режима питания. Поэтому и вес прибавляется.
Итак. перейдем к самой диете..

!!! ПЕРВЫЙ ЛЕПЕСТОК (№1) - РЫБА !!!!

Так как меня осенило сесть на диету с понедельника (сколько возлагается надежд на этот бедный понедельник Laughing out loud) , а выбор диеты был в воскресение в 9 часов вечера. Пошла смотреть в морозилке,что же есть рыбного.. Оооо горбуша, подойдет. Достала,чтобы оттаяла. Нооо мне на работу в 8.00 утра уже уезжать, и что? не спать караулить, когда рыбка от таит и готовить? Нет, конечно!)
Решила я, что как-нибудь до 6 вечера перетерплю на работе, а вечером запеку в фольге горбушу с лимончиком.
Итак на работе 9.00 утра, во рту ни крошки РЫБЫ ))) Пошла по пила водички, а так хочется кофе(
На часах 12.00 в животе запевают дельфины. Давай читать какой ассортимент можно есть в рыбный день. Так-так крабовые палочки, даа вы чтооо мои любименькие, можно??)) Сгреблась побежала в магазин.

По обедав крабовыми палочками, живём дальше)
Не забываем про питьё!! Я пью воду, но также можно пить и чай (зеленый, без добавления сахара).
Очень жду, когда на часах будет 18.00 чтобы поехать домой и приготовить рыбку и покушать.
Приступаем к приготовлению горбуши в фольге.
Я просто посолила рыбу и сбрызнула лимоном, без каких либо дополнительных приправ. Также порезала колечками лук, и на терке морковь.
Всё это выложила на фольгу сверху положила кружочки лимона, для улучшения вкуса и чтобы рыбка не такой уж сухой была, и завернула сверху фольгой.

Подошел к концу мой РЫБНЫЙ ДЕНЬ. Сильного чувства голода не испытывала, хотя только крабовые палочки ела на обед и на ужин запеченную горбушу. Жду утра,чтобы узнать отвес от моих кило

Наступил следующий второй "лепесток" моей диеты - ОВОЩНОЙ ДЕНЬ (№2).

Он начался с веса 52.6 Т.е. за рыбный день у меня всего ушло 200 грамм!!!!(((((
Утром 8.00 выпила кружку черного чая с молоком, без сахара
В 12.30 съела один красный болгарский перчик
в 14.30 съела один огурец
Вечером после работы в 19.00 сделала салат (капуста белокочанная, огурец, помидор, красный болгарский перец, масло подсолнечное, и щепотку соли).
На этом ОВОЩНОЙ ДЕНЬ закончился, жду утра узнать минус

Утро третьего лепестка - КУРИНЫЙ ДЕНЬ (№3) начался с веса 51.7 , что добавило желание продолжить свою диету и узнать конечный отвес. (Минус 900 грамм за овощной день)

Завтрак в 8.00 кружка черного чая с молоком без сахара и 1/3 отварной грудки

Грудку варила в подсоленной воде и шкурку не стала снимать, чтобы бульон был наваристый хоть.. Также можно пить бульон в течении дня, я его оставила на вечер если захочу по пить, не захочу - вылью.

Вечером в 19.00 доела оставшеюся грудку.
Закончился КУРИНЫЙ ДЕНЬ.

Следующий лепесток - ЗЛАКИ (№4)
День начался с веса 51,1 кг ( за КУРИНЫЙ ДЕНЬ у меня ушло 600гр).

Позавтракав в 8.00 - кружка чая черного с молоком и чуть чуть гречки

Скорее всего гречку за весь день полностью не смогу доесть, слишком пресная, сухая((
Я отварила её в чуть подсоленной воде..
В 14.00 поела гречки..
В 19.00 еще гречки
На этом ЗЛАКОВЫЙ ДЕНЬ закончился

Утро ТВОРОЖНОГО ДНЯ начался с веса 50,2кг. (за ЗЛАКОВЫЙ ДЕНЬ минус 900грамм)

Завтрак 8.00 - баночка творожного зерна "простоквашино" в сливках , вес 130гр.
Обычный творог не стала брать, так как не смогу и ложки съесть его без сметаны и без сахара, поэтому взяла зерно. Калорийность 109ккал на 100 грамм

Обед 13.00 - творожное зерно "простоквашино"

И всё диете конец)) приехав к бабуле где её вкусная жареная картошечка я не смогла отказаться...

Но сделав итог о диете "6 лепестков" она реально работает!!! Я со своим больным желудком за эти дни ни разу не ощутила боли в животе!

Вес утром 50.2кг до всей еды (творог и вечером картошка жареная) мой вес на следующий день оказался 50.7,т.е. Плюсом пошли 500грамм. Но я не расстраиваюсь так как до того как поправится мой вес был 50-51, получается я вернулась к своему весу за 4 дня.

Я всем советую, кто хочет схуднуть на пару кг не изнуряя себя голодом эта диета - для Вас!!!

Если я когда то также наберу пару килограмм и захочу от них избавится, то я выберу диету "6 лепестков"

И не ругайтесь, что я бросила диету и не довела доо конца. Я хотела проверить диету и также вернуться к своему изначальному весу)

Всё работает!!!! Худейте и будь красивыми и здоровыми!!!!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Достаточно разнообразна
  • Доступные продукты
  • Мало затрат на меню
  • Помагает
  • Помогает скинуть 2-3кг
Галина95рекомендует
23.03.2019
Вот сила воли-то у вас? я б завалила понедельник)
23.03.2019
Ой не говорите, на самом деле я такая сладкоежка, даже чай не могу без сахара) а тут 4 дня Exclamation Mark ??
23.03.2019
К сожалению, быстрые диеты имеют краткосрочный результат. Проверено на себе.
23.03.2019
Ну не знаю, позже видно будет вернуться или нет.. ?Я просто в одном весе держалась 50-51, но после нового года нажрала 2 лишних кг, вес был 53 стабильно больше не набирался, поэтому думаю сейчас вес мой будет 50-51 держаться и не возрастать ???очень хочется))
23.03.2019
Ну если недавно набрали вес, то может быть.

Организм привыкает к одному весу и если ему устроить встряску, то он к нему и вернётся. Wink
23.03.2019
Я быстро теряю вес на кофе. Если пью кофе в течении дня, есть вообще не хочу, но при этом чувствую дурацкое адреналиновое состояние?
23.03.2019
??Надо попробовать, кофе я очень люблю, да и при моем всегда низком давлении, самое то))
23.03.2019
У меня кофе очень плохо влияет на состояние кожи тела, причём у него накопительный эффект, который не сразу проявляется