Доброго времени суток, всем заглянувшим! Сегодня мне хочется поговорить о своем экспериментальном приобретении в фирме "Faberlic". А если быть точнее, то о туши Искусство объема / Mascara Volume art.
Объем: 10 мл. Цена без скидки: 300 рублей. Я же приобрела ее за 129 рублей. Производитель: Россия, г. Москва. Срок годности: 3 года. После вскрытия упаковки: 6 месяцев.
- Информация от производителя.
Тушь для ресниц «Искусство объема»: еще больше объема без склеивания и комочков!
- Новая фибровая кисть большого размера придаёт ресницам мгновенный максимальный объем. Одним движением вы прокрашиваете сразу все ресницы!
- Кисть захватывает и позволяет нанести на ресницы больше туши, чем обычно, приподнимая их и делая взгляд еще более выразительным.
- Фибровые волокна великолепно разделяют ресницы.
- Дизайн упаковки и щеточки.
Упаковка представляет собой симпатичный золотисто - черноватый тюбик. По внешнему дизайну, данная тушь очень напоминает мне "L'Oreal ". Для примера, вот фотография последней:
При покупки героини нашего отзыва, можно не бояться, что ей уже кто - то пользовался, т.к. имелась защитная наклейка на тюбике. Которую я в дальнейшем переклеила подальше на него же.
Кисточка имеет очень много ворсинок и также очень уж, скажем так "пушистая". Из - за нестандартного габарита, мне пришлось некоторое время испытывать дискомфорт с нанесением туши на нижние реснички. Благо, через немного времени, мне удалось с ней подружиться.
Как и указывает производитель, на нее захватывается и правда много туши. А вот хорошо это или плохо, я расскажу немного попозже.
Консистенции тушь средней. Не густая, но в тоже время, и не слишком жидкая. В общем, с данной тушью не придется ждать того, чтобы она либо загустела или ее пришлось чем - либо разбавлять.
Запах - стандартный для всех тушей. Каких - либо аромадобавок я в ней не ощутила.
- Впечатления от использования.
Сразу же отмечу, что данная тушь мне подошла и понравилась. Для своей ценовой категории, она в целом, выполняет все то, что мне требуется от тушей.
Она хорошо разделяет и прокрашивает реснички. Придает им аж два эффекта сразу: есть и объем, и в тоже время, присутствует и удлинение.
При использование тушь не отпечатывается на верхнем веке. Если только у меня иногда руки не из того места растут, то тогда я намазюкаю по полной. Прокрасить же, нижние реснички будет проблематично из - за очень уж толстой щеточки. Поэтому там я тоже немного корректирую результат.
При нанесение в два слоя, комочком не образует. У меня если только немного склеивает.
В течение дня ведет себя достойно: не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке.
Также отмечу, что эта тушь - не водостойкая. Старайтесь не попадать в сильный дождь и не плакать при накрашенных ею ресницах.
К покупке я ее рекомендую! Ведь, мало когда, тушь из масс- маркета может похвастаться такими характеристиками. Так что старайтесь подгадать, когда цена в каталогах будет на нее со скидкой и проведите такой же эксперимент, что и я :).
И кому интересно, прикладываю также для ознакомления состав:
aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, glyceryl stearate, polybutene, copernicia cerifera cera [copernicia cerifera (carnauba) wax], vp/eicosene copolymer , butylene glycol, oryza sativa cera [oryza sativa (rice) bran wax], phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, soluble collagen, glycerin, propylene glycol, sodium pca, mel extract (honey extract), hydrolyzed elastin, serine, sorbic acid, glycogen.
Спасибо всем за внимание :). Рада, если мои отзывы приносят Вам хоть какую - либо пользу :).
Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами:
Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками;
Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme;
Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers;
Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black;
Тушь для ресниц L'Oreal Miss Manga;
Сериал Золотая клетка;
Губная помада Yves Rocher COULEURS NATURE увлажняющая.