Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Январь, 2013 - 09:33

Столько негативных отзывов написано про этот препарат, встану на его защиту. Эти таблеточки назначила мне врач после сдачи всевозможных анализов: разные мазки и общий, и на цитологию, бакпосев, УЗИ каждую неделю для прослеживания созревания яйцеклетки, кровь на гормоны и вирусные заболевания, сейчас даже всего и не вспомню, в общем, было доскональное изучение моей репродуктивной системы Smile . Так вот, по полученным результатам, врач прописала мне пить Ярину для восстановления гормонального фона. Стоят они конечно не дешево, но плюсы были. Во-первых, это было своего рода лечение. Во-вторых, я чувствовала себя спокойно при близости с мужем (на тот момент мы были еще не готовы заводить детей). В-третьих, я не поправлялась как от других противозачаточных. В-четвертых, грудь стала немного пышнее ( а может мне показалось Smile ). Пила я их около 2 лет, правда с перерывами по назначению врача 3 месяца пила, 1 отдыхала. И вот когда мы с мужем в один голос заявили что хотим ребенка, я просто перестала их пить. И через 1,5 месяца на тесте на беременность было 2 полосочки. Моя подруга лет 5 принимала эти таблетки для восстановления гормонального фона, а сейчас она тоже молодая мамочка.
Достоинства
  • Защита от беременности
  • Избавляет от болей
  • Не влияет на вес
  • Нормализует месячный цикл
  • Улучшает состояние кожи
Мария Нообрекомендует
09.03.2013
Скажите,а первый месяц приема таблеток месячные долго у Вас шли?Я выпила уже 10 таблеток,состояние нормальное,тошнило только первую неделю,но месячные не прекращаются...не "льет как из ведра",но пару мини-тампонов в день набегает....читала,что это в пределах нормы,типа адаптации организма(если не похоже на кровотечение),но все равно как-то переживаю Sad