Опубликовано 3 Август, 2017 - 00:24

Маска не плохая, но! Еще раз повторюсь, что лично для моего лица она очень большая, когда снимаешь верхний слой, то за ним сдерается и нижний ( в связи с чем нижний потом необходимо расправлять и заново приклеивать).

Ткань ОЧЕНЬ хорошо пропитана. Настолько хорошо, что аж выскальзывает из рук.

После маски имеются небольшое количество свежести и блеска. Лично у меня после использование осталось чувство липкости от данной серии. Такое ощущение, что плохо сняла остатки ватным диском или пропитка сама по себе липкая.

Из плюсов: кожа, действительно, приобретает сияние и последующие дни моя кожа не шелушится и увлажненно выглядит.

Делаю вывод, что опробовав 2 маски (вот ссылка на отзыв другой серии http://irecommend.ru/node/4090741), "комфорт" мне подходит больше всего.

Друзьям и знакомым, пожалуй, порекомендую эту маску. Ничего негативного сказать не могу, оцените. Возможно, для кого-то эти серии окажутся идеальными.

_ypoli_рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.03.2023
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier! Для того, чтобы минимизировать ощущение липкости, рекомендуем после снятия маски дополнительно распределить остатки сыворотки массажными и лёгкими похлопывающими движениями по коже лица, шее и зоне декольте, также излишки можно промокнуть салфеткой или снять ватным диском.