Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 20:05

Доброе время суток всем, кто читает этот отзыв! Smile

Не собираюсь сегодня делать какие-либо вступления, сразу перейдем к делу.

Когда эта серия с интересными черными флаконами появилась в продаже, сразу перенеслась в пунктик "купить".

Но шампунем я не пользуюсь (так как перешла на органику), зато мазюкаюсь бальзамом.

Легко открывается, не выливается ничего, приятный запах (многие на него жалуются, а по мне так наговаривают больше, да и держится только пока волосы мокрые, хотя может это у меня так), по консистенции он густой на оценку 4 из 10, цвет вы увидите на фото.

Наношу я его после шампуня на 1-2 минуты (смысла больше оставлять нет, так как в составе не имеется лечебных масел и так далее, силиконы, в общем, все для косметического эффекта). Смывается не сразу, нужно немного повозиться. И еще мне не очень нравится то, что ладони во время смывки становятся как под пленочкой, но это из-за силиконов.

Что мы имеем после высыхания волос. Большой для меня плюс - нет "пушистости", волосы не лежат прилизанными, но более гладкие. Про блеск ничего не скажу: разницы я не заметила никакой. Легкое расчесывание.

Ну и прикладываю фото во время использования данного бальзама.

Прошу прощения за фон:)

Итог: поставила 4 звезды, бальзам хороший для создания косметического эффекта, именно "забивания" волоса различными веществами, но не лечения. Купить еще раз - вряд ли, потому что есть бальзамы с большим эффектом, которые мне пришлись по душе, да и планирую перейти полностью на органику.

Вот и все! Удачи!

P.S. Если кого интересует каким шампунем я пользуюсь: http://irecommend.ru/content/zelenyi-agent-operats...

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Химия в составе
  • Эффект только косметический
Vanilla_Catрекомендует