Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:34

Привет, милые!

Эти четыре дня помогают вам ускорить обмен веществ, что бы последующая диета была более эффективно ну или что бы вы много ели и не поправлялись.

Скажу сразу, что 2468 - это не диета. Это система питания, с помощью которой вы ускоряете обмен веществ, а не стремительно худеете. Конечно, возможно сбросить 1 - 1,5 кг, но только в том случае, если вы обычно потребляете 1600 ккал +

Итак, суть:

В первый день вы едите 200 калорий. Мой рацион: на завтрак чай с хлебцем(~30ккал), на обед брокколи 300 грамм(~120ккал), на ужин большая тарелка рукколы с 3 помидорами черри(~40ккал).

Во второй день - 400ккал: на завтрак йогурт без добавок(200ккал) и кофе, на обед смесь грибов(100 ккал), на ужин салат айсберг с зелёным перцем, заправленный оливковым маслом(70ккал)

Третий - 600ккал: завтрак(250 ккал) - чай и хлебец с творожным сыром и тот же йогурт, на обед сырный суп (150ккал), на ужин мороженое(200 ккал)

Четвертый день самый свободный, целых 800 ккал: на завтрак йогурт(150ккал) и кофе с молоком(120ккал), на обед роллы с огурцом(160ккал) и томатный сок(70ккал), на ужин какао(120ккал) с одной конфетой(70ккал).

Я отсидела два круга. То бишь 8 дней.

Результат:

На весах минус 800 грамм. После 2468 проверила эффективность калорийным питанием(каждый день ела сладкое, мучное) и не поправилось вообще. Но тем не менее лучший обмен веществ на лицо Smile

Спасибо за внимание! Ваш Солёный Ветер

Отзывы на самые хорошие и самые плохие диеты

Aviva.beautyрекомендует
17.12.2014
интересная диета
Нужно будет попробовать Smile интересная диета, ваш пример рациона понравился-вкусный Smile возьму на заметку Wink
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 18.07.2018 - 09:47
    Кефирная диета хороший быстрый способ похудеть, мой результат в кг и объемах, фото результата. Вернется ли вес после диеты
    Всем привет! Мое летние похудение продолжается))) Весной я уже сидела на одной диете , вес ушел неплохо. И вот я подумала, что пришло время еще немного похудеть к пляжному сезону.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.08.2015 - 14:04
    Моя шоколадная диета в необычном ракурсе. Результат - ручки-ножки как спички, а самочувствие - более-менее отличное. Но - повторять НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( + аппетитные ФОТО).
    Внимание всем-всем сладкоежкам - позвольте представить вам мою систему питания этим летом, в которой шоколад стоит не на последнем месте, и при которой совершенно НЕ голодно, нет оММороков, упаднического настроения и прочих побочек, и главное, главное - наше здоровье. А с ним не шутят!..
  • 26.02.2019 - 19:00
    Сказ пышки (часть 3). Я ем всё, но не всегда. Я ем сколько хочу, но опять же не всегда. А самое главное я худею!!!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Начала я борьбу со своими лишними килограммами 2 января 2019 года. На тот момент мой вес был 89,5 кг. Если хотите узнать как я за 19 дней похудела на 9,1 кг тогда читайте мои отзывы на: Разгрузочные дни Ананасовая диета Последние 3 недели я можно сказать и…
  • 19.03.2017 - 17:35
    Худеем за три дня.-•*°`☆ Цена диеты. Правила. Рецепты. Ежедневное меню на 4 дня. Мой выход из диеты. Мои результаты - 2 кг за 4 дня и 3,5 за 10 дней. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ на овсяной диете
    Всем привет! В отзыве я расскажу о своем опыте похудения на овсяной диете и что из этого вышло. В первый же день, как только я села на эту диету, я решила сразу создать черновик отзыва, который должен был меня мотивировать не срываться, а также я решила сразу записывать сюда свое ежедневное меню.
  • 04.08.2016 - 12:53
    Кремлевская диета - пожалуй, одна из самых эффективных диет. И самых нездоровых. На ней худеют даже те, кому уже ничего не помогает. Но стоит ли игра свеч? Буду отговаривать. И рецепты, которые остались любимыми, и мы готовим их до сих пор.
    Всем доброго времени суток!   Я понимаю, что с фото "до и после" больше просмотров. Но не хочу никого этим вдохновлять на "кремлевку". Лучше остаться честной перед собой и другими. Но и врать, что она неэффективна, тоже не могу. Поэтому о результатах только словами и цифрами.
  • 03.10.2016 - 14:21
    Счастью нет предела! Как я похудела на 7 кг за месяц без голодания и раздражительности. Внутри - показательные фотографии ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие худеющие! Не так давно обещала рассказать про японскую диету, на которой мне удалось прилично постройнеть! При этом я ни в коей мере не голодала, не лезла на стены от невозможности слопать плитку шоколада, не озлобилась.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 31.05.2020 - 18:05
    Мой нелегкий путь к фигуре мечты. -10 кг, но какими усилиями... Моя 100500 попытка осилить эту диету. Подойдет только тем у кого есть огроменная сила воли, и кто не боится ощущать вечное чувство голода...
    Всем привет!) Немного предыстории (немного не получилось ) В школе всегда была худенькой, 48 кг при росте 157. никогда не задумывалась о том что есть. Ела все подряд, так как был дом на земле, своя картошечка, то уплетала эту картошку ведрами в любом виде, и ничего, видимо был отличный метаболизм)…
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 28.06.2020 - 11:27
    Бюджетное ПП для ленивых. Мой рацион, советы и результат.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Хочу поделится своим опытом правильного питания. Предистория Я всю свою жизнь была плотного телосложения, и в школе особенно. Меня никто не дразнил и не смеялся с этого. Но вот перед выпускным в 2007 г. я упрямо решила худеть.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.