Заказ был сделан на корейском сайте. На нем неоднократно заказывала доставкой Boxberry. В этот раз выбрала такую же доставку с полной уверенность, что все придет быстро, без проблем. По какой-то причине моя посылка оказалась на доставке у КСЭ. Ни корейский магазин, ни Boxberry мне не ответили, почему так вышло.
Итак, 16-го сентября посылка была в городе. И.. она оказалась на складе проблемных грузов! Со мной никто не связывался, если не считать звонка в пол-одиннадцатого(!!) ночи. Вызов шел буквально полсекунды. Подумала, это обычный спам: ведь так поздно никакие посылки не развозят. Потом выяснилось, что это был номер курьера.
Дозвониться до оператора невозможно, на их сайте и vk совершенно бесполезные боты. Я решила подождать до 21-го числа, даты плановой доставки. За весь день никто со мной не связался. Через несколько дней на сайте поменяла вручную дату плановой доставки в ожидании чуда. И вновь никакой посылки. Поставила дату на 28-е сентября. Есть ли смысл? Сложно сказать. Но больше ничего не остается.
Почта России по сравнению с этим недоразумением просто роскошный сервис. Ни в коем случае не соглашайтесь на доставку КСЭ, тщательно изучайте информацию и отзывы перед осуществлением заказа.