Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 12:49

ОБНОВЛЕНО 16.11.2020г.

Ну что, дорогие мои, полноценная верхняя блефаропластика уже сделана *парам пам пам*. Идёт реабилитационный период. Отзыв на неё будет дополняться, а вот ссылочка история о том как мне отрезали веки. Так же после операции у меня появился ответ на вопрос из комментария по поводу второго века, почему якобы оно не подтянулось после процедуры Plasma Pen, об этом я рассказала в новом отзыве.

ОБНОВЛЕНО 17.09.2020г.

Что хочу сказать, обвинили меня в комментариях во всех смертных грехах по моему... Поэтому дополняю отзыв...

Всё в нашей жизни временно, и данная процедура оказалась тоже. Ничто не подвластно законам гравитации Smile Всё вернулось на круги своя. Веко опустилось на тот же уровень, что было и до. С момента процедуры прошло чуть больше 2 лет. В какой момент оно это сделало, я, к сожалению, не уловила. Ну справедливости ради и эффект от самой блефаропластики не вечен, но хватает лет на 10 как поговаривают. В комментариях девушка задала вопрос, если одно веко подтянулось, то почему ничего не произошло со вторым, хотя делали на оба. Если сравнить фото после процедуры и в наши дни, то хорошо видно, что и второе подтянулось, как оказалось, но опять же вернулось всё на круги своя, как и было. Добавляю фото, как веко выглядит сейчас. И да, на верхнюю блефаропластику я уже записана Wink

Наши дни август 2020 года

Проблема была вот в чем-на фотографиях типа селфи стала замечать, что одно веко на правом глазу постоянно нависает, с левым же все в более-менее порядке. Ну не ложится же под нож и наркоз, с такой казалось бы пустяковой на первый взгляд проблемой. Но блин, года идут, и дальше ж будет хуже. А глаз на селфи дико раздражал...

Да здравствует современная косметология. На страничке у косметолога в инсте увидела новую процедуру под названием "безоперационная блефаропластика" типа со скидкой за 10000, а не за 12000. Думаю ладно, альтернатива скальпелю появилась, это уже хорошо. Позже на странице во всё том же инстаграме у другого косметолога увидела опять таки данную процедуру с фото до и сразу после на весьма немолодых веках, и результат, честно, меня поразил. А когда я увидела цену, то поразил вдвойне Smile Всего 5000 деревянных за оба верхних века и ты красотка. Уж если им помогло, думаю я, то мне и подавно должно помочь.

Записалась, жду дня Х.

По времени занимает минут 40-час. Сначала накладывается на веки анестезия в виде крема "Элма" ждем 15 минут и приступаем. Практически ничего не чувствуешь. А то что чувствуешь, мне скорее было щекотно, чем больно.

Plasma Pen- инновационный метод подтяжки кожи без хирургического вмешательства! Косметологический аппарат Plasma Pen работает по принципу коагуляционной плазмы. Разряд подается через иглу на кожу пациента через воздушный зазор в 1-2 мм. Это бесконтактный способ воздействия.
Во время процедуры косметолог может контролировать как величину обрабатываемой поверхности, так и глубину воздействия плазмы.
Показания для плазменной блефаропластики:
Устранение морщин и лифтинг кожи: нижнего века, верхнего века, гусиных лапок. Различные кожные дефекты: пигментные пятна, папилломы, шрамы после угревой сыпи.
Подтяжка кожи (сокращение площади). Суть процедуры в том, что между иглой и поверхностью кожи создается дуга плазмы, напоминающая маленькую молнию. Эта дуга способна уничтожить нежелательные кожные образования, подтянуть кожу. Важно, что окружающие ткани не повреждаются. Заживление происходит очень быстро.
Наконечник аппарата (игла) воздействует небольшими точками на определенном расстоянии друг от друга. В каждой точке происходит сублимация кожи. При этом не возникает кровотечения, и не повреждаются окружающие ткани. Под крошечными точками происходит заживление с одновременным сокращением кожи.
Мелкие чешуйки отпадут через 5-7 дней, а максимальный эффект от плазменного воздействия станет заметен через 3-5 недель. Процедура выполняется под местной анестезией.

Выходишь после процедуры "с тенями" в виде коричневых точек-не смертельно и вполне симпатишно, никто из прохожих на меня пальцем не показывал, и пристально не пялился.

Самое интересное началось на утро следующего дня (заранее я была предупреждена, поэтому сюрпризом или шоком для меня не было). Кто делал татуаж межреснички и стрелку, те "уже привыкшие" к таким видам Smile

На следующее утро. Отёк. Глаза открыты полностью, чего не скажешь с первого взгляда

Красота, естественно требует жертв. Полтора дня я приносила себя в жертву. К обеду второго дня всё прошло. Но на улице без темных очков лучше не появляться. Потом все дико чесалось, так как происходил процесс заживления. Чешуйка на четвертый день я отшелушила, а на седьмой увидела эффект. Веки подтянулись. Селфи не бесят Smile

Поэтому советую тем, у кого есть пунктик по этому поводу. Ну или уже возрастное.

Фото после, спустя 4 месяца

Не проходите мимо ДАННОГО СРЕДСТВА

Про прекрасное преображение губ можете прочитать ТУТ

А об клёвой штучке от отёков можно узнать ЗДЕСЬ Smile

И отзыв про очень нужный крем в наше непростое время Smile

Достоинства
  • Безболезненно
  • Бысто
  • Действенно
  • Недорого
Недостатки
  • Не долговечный эффект
  • Отёк
  • Сильный отек несколько дней
  • Сильный отёк первые два дня
Enot_ot_otрекомендует
15.03.2018
У Вас не лазерная блефаропластика, а омоложение/лифтинг плазменным током - разные процедуры.
15.03.2018
Спасибо, я как бы в курсе. При выборе темы в написании данного отзывы была предложена эта ветка, которая совмещает в себе 2 процедуры, через запятую, если вы читали название. Уж извините, но мою процедуру можно отнести именно под безоперационную блефоропластику
13.04.2018
Добавьте фото что получилось в итоге?
14.06.2018
Обязательно, на днях добавлю, времени всё никак нет, буквально сегодня-завтра
12.05.2018
А фото результата? Итога , так сказать.
14.06.2018
На днях добавлю, времени всё никак нет, буквально сегодня-завтра, немного терпения )))
07.06.2018
Очень хотелось бы увидеть фото после, через месяц после процедуры и 2 месяца после процедуры. Нет таких фото, сколько не искала по инету. Как будто все сделали эту процедуру, фото до, сразу после и пропадают?
14.06.2018
Все живы-здоровы никуда не пропадают. Обязательно добавлю.
25.10.2018
Пишут ерунду! Обязательно делайте плазма пен процедуру у хороших специалистов! Операционная блефаропластика не меняет структуру кожи и есть риск как у лютой операции. Я процедуру делала в августе действительно кожный лоскут уменьшился и улучшился. Недавно сделала коррекцию (2 процедура должна быть бесплатно ) всем советую только нужен правильный уход
26.10.2018
Очень похоже на заказной отзыв. Не верю.
Проблемное веко было на одном глазу, как вы пишите. Вы проработали оба глаза и, по логике вещей, кожа должна была подтягуться на обоих глазах. Только вот фото спустя 4 месяца как-бы говорят, что кожа поднялась только на одном глазу, которое вас беспокоило. Почему на втором глазу без изменений? И фото «до» это не фото,а что-то жутко специально измененное фотошопом и фильтрами.
Я делала перманентный макияж стрелки+межресеичка, вообще ниакого отека, даже намека на припухлость. А после этой процедуры, как вы пишите, которая больше на щекотки похожа, мои глаза взрывались от боли и отека. А корочки на 4 день которые вы сами сняли, это даже смешно. Их запрещено снимать самостоятельно, это первое правило данной процедуры, под ними заживает и образовывается новая кожа, иначе можно заработать рубец. Корочки на 4 день только начали образовываться.
03.11.2018
У меня так же было на одном глазу нависшее веко. Первый раз делала также оба глаза. Нависшее веко подтянулось ( встало на место). А вы какой результат думали увидеть на нормальном веке? Что оно натянется и треснет?!
И корочки действительно на 3-4 день сходят, когда хлоргексидином протираешь глаза.
Я ваш отзыв читала. Вы попали к странному "мастеру", который вам сделал сплошной ожог не выставив правильную мощность на приборе относительно вашей кожи и проблеме с которой вы пришли. К тому же с вашей проблемой идти не к косметологу, а к пластическому хирургу нужно. Все остальное- выброшенные на ветер деньги и испорченные нервы. Вы ведь зубы лечить не к гинекологу идете. Так и здесь- нужно понимать, какая процедура что может исправить, а что нет.
И зачем про всех, кому она помогла, писать что отзыв заказной?
20.01.2019
Я после перманентного макияжа ппц как отекаю. Делала 2 раза. Первый раз стрелку с растушевкой, второй раз просто стрелку и оба раза на второй день напоминаю алкаша
17.09.2020
Как давно не заходила сюда! Диву даюсь! Ей Богу. Зачем мне писать заказные отзывы?! Я описала ситуацию как она была на тот момент. Я не снимала корочки я отшелушила кожу, чувствуете разницу? Если что глаза безумно чешутся. Фото до на тот момент у меня не было нормального. А своё лицо полностью нет желания выставлять на просторы интернета. Отзыв обновлю и фото покажу
19.02.2023
Сегодня сделала лифтинг у мастера, верхние веки и межбровье. Взгляд моментально стал открытым. Пока только первый день, делаю фото и потом напишу отзыв. Пока довольна невообразимо. Могу выслать фото до и после, если кому интересно. Пишите мейл, я отправлю.