Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 20:16

Здравствуйте. Некоторое время назад я решил, что куплю курс у скиллбокс, хотя очень много колебался. Сами понимаете, большие деньги. В конце концов я все таки решился приобрести курс фронтенд разработки. Доволен ли я? Да.

Хейтеры скажут, что всё это можно найти басплатно в интернете. Дело в том, что они правы, просто пока вы найдете, отфилтруете и поймете релевантен материал, или нет, актуален ли он,стоит ли его учить - пройдет уйма времени и вы потратите уйму сил. По сути, то, что делает скиллбокс - подбирает для вас самый полезный материал, фильрует от лишнего, удобно, по шагам расставляет и представляет вам. Тем самым экономит вам время. А как мы знаем: время - самый ценный ресурс в современном мире.

В скиллбоксе освоить что-то гораздо утобнее и приятнее, чем учиться самому. А счетчик прогресса и понятный, приятный интерфейс так и подталкивает пройти ещё один урок)

Подводя итоги: лично я - советую скиллбокс всем своим знакомым и близким. Может кому то не нравится - это их дело. Но я привёл преимущества, оспорить которые, по моему, нельзя.

+ не смотря на то, что я НЕ гражданин рф - особых сложностей не было.

Всем удачи и спасибо вам, Skillbox! ♡

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
rakonellaрекомендует