Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:04

Стала посещать данное заведение, потому что оно рядом с моим домом. Иногда очень хотелось вредненького, бургеров и картошечки. Плюсы: мало народу; всегда есть свободные места, хотя я брала еду с собой; чисто; небольшие очереди в кассы; график работы ресторана с 10 до 22; вкусные и сочные бургеры; отсутствует запах комбижира около данного заведение, чем часто грешат кафе фаст фуд). Теперь о минусах: я видела, как делали еду без перчаток! Потом долго не заходила туда; однажды, стоя в очереди услышала разговор менеджера и человека, которыйпришел устраиваться на работу, он был без мед книжки, менеждер успокоила его, сказала, что все устроют, звучало это немного подозрительно:( и кассиры не всегла понимают по- русски.

Достоинства
  • Вкусно
  • Мало народу
Passyaрекомендует
  • 30.01.2018
    Организация вводит в заблуждение клиентов, и от остальных ресторанов быстрого питания их отличает крайне наплевательское отношение к потребителям. Чего стоит мошенническая акция 29.01.2018 Этой компанией давно пора заняться Роспотребнадзору.
  • 10.09.2015
    Я наверное одна из немногих, кто признается в любви к "фаст фуду". Это с детства и ничего с этим не поделать. Более того, особо опасной и вредной пищей я такие дела тоже не считаю. Короче, бургерный я товарищ. Сеть "Бургер Кинг" на первое место никогда не поставлю, т.к.
  • Недавно решили с братом "затестить" новое заведение фастфуда Burger King. У нас в городе он недавно открылся. Вообще, мы не часто ходим в подобные "злачные места", но все же иногда хочется чего-то такого вкусного и вредного. В общем, зашли, уютная обстановка, на первый взгляд.
  • 02.09.2013
    Со мной тут случилось неожиданное. Муж затащил в Бургер Кинг. Вообще, я к заведениям такого рода отношусь скептически. Макдональдс вообще байкотирую. Ну раз уж имел место прецедент, поделюсь впечатлениями. Начнем с достоинств, в лучших традициях интеллигентного критиканства. 1.