Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 05:24

Всем привет! Сегодня мне захотелось написать о двух моих любимчиках из серии color sensational от Maybelline.

Я уже давно не подросток и решила сменить базовые цвета своего ежедневного макияжа с девичьего светло-розового на более спокойные, нейтральные.

Первый из них - №140 Intense Pink.

Цена в Лету: 349 р.

Название подобрано отвратительно, я ожидала очень яркий розовый цвет на любителя, который можно нанести только по особым случаям. Хорошо, что я повернула баночку в магазине и увидела совершенно некричащий оттенок. В нём есть розовые пигменты, но с добавлением коричневого, который придает помаде приземленный и, в то же время, изысканный вид. Больше похоже на цвет пыльной розы.

Упаковка превосходная, красный прозрачный пластик навевает воспоминаниях о ягодках, хотя, возможно, это еще и благодаря незабываемому сладковатому запаху. У меня возникают ассоциации с ним даже когда я просто беру помаду в руки.

Наносится помада так, как будто она кремовая (хотя раньше я за ней такого не замечала, наверное, подтаяла). Не разглаживает губы, как обещал производитель, но и не сильно скатывается и подчеркнет только очень заметные и без помады недостатки.

На этом фото выглянуло солнышко.

А так - ухаживайте за своими губами и она будет прекрасно выглядеть. Пока она нанесена я не испытываю никакого дискомфорта, а вот после - губы требуют увлажнения.

Здесь обычное освещение.

Итак, купив её, Вы получите качественную помаду с носибельным оттенком и приятным запахом по доступной цене. Да, у нее есть недостатки, но они настолько незначительны, что их можно просто проигнорировать.

Такая цена сразила меня наповал, да и огромная палитра оттенков не помогли сдержаться, поэтому я купила еще одну, на этот раз более коричневую - №725 Tantalizing Taupe. И снова, выбирать названия они не умеют (судя по нему, цвет должен быть модным сейчас коричневато-серым, серых же тонов в ней не найти).

Цена этой помады не отличается, а иногда бывают акции 1+1 или 2+1, вот их я никогда не пропускаю, слишком много цветов в этой линейке хочется протестировать.

Упаковка немного другая: пластик не красный, а прозрачно-коричневый, но тоже красиво смотрится на столике для макияжа.

Запах такой же (этого я точно не знаю, но на мой непривередливый нос - пахнет так же приятно). Прекрасно, что он не слишком парфюмированый, скорее он похож на конфетку.

Это идеальная нюдовая помада, ну, по крайней мере, я так считаю. Коричневая, но не настолько темная, чтобы визуально старить.

На губах не так сильно отличается от первой, наверное, я одна из моего окружения знаю, что это две разные помады.

Однако, посмотрев на фото видно, эта определенно светлее, да и без розовых пигментов.

Носить такую помаду - одно удовольствие, даёт ощущение комфорта. Хороший отдых от матовых помад. Не кремовая, но стремится к этому.

На руке совсем не так смотрится, как на деле; имейте это ввиду при выборе в магазине. Так и правда кажется, будто розовый оттенок выйдет насыщенным и очень розовым на губах.

Конечно, не забываю про тех, кто беспокоится за состав всего, что на себя мажут. Положа руку на сердце, нужно сказать, что он так себе. Сторонницы органики - проходите мимо этой марки и заказывайте помады с соответствующих сайтов.

Даже не знаю какая помада мне нравится больше, но они обе заслужили по твердой пятерке.

Для масс-маркета (да и не только) они просто идеальны, определенно рекомендую.

Желаю Вам найти свой оттенок!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кремообразная текстура
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
Natabeeрекомендует
04.11.2016
Не так давно положила глаз на 725 оттенок. Вот фото смотрю в отзывах-ну до того красивый цвет, что просто необходимо себе такой купить. В магазине протестировала на руке-обычный замазочный цвет с уклоном в оранжевый подтон. Не купила в общем. Хотя несколько раз сталкивалась с таким, что цвет в тестерах существенно отличается от цвета самой помады. Теперь вот думаю-а может рискнуть и купить все же? Stare
04.11.2016
Тестеры в магазинах редко правильно хранятся, да и на руку по-другому переносятся, не так, как на губы.
Попробовать стоит, я ни разу не пожалела о покупке.
Обе красивые, но 140 мне больше понравился на губах Love
А на руке... я б не обратила внимания, и не купила такой оттенок...
Приятные оттенки)))