Всю свою сознательную жизнь я являюсь обладателем проблемной кожи. И естественно постоянно нахожусь в поисках идеального средства, которое поможет мне с моей проблемой.
У меня ещё не разу не было такого средства, которое я бы хотела повторно купить. И вот, в очередных поисках чего-то новенького, я набрела на Аква-крем от Чистой Линии. И дальше я расскажу Вам о нем по подробнее.)))
Ну, пожалуй начнём с упаковки, ведь это то что первое бросается нам в глаза. Ещё бы, маркетологи знатно постарались! Столько громких и кричащих обещаний может быть только на упаковках Чистой Линии!) Если, в общем, то коробка как коробка. Плотный картон с яркими картинками и не менее ярким составом.
Содержимое коробочки не менее притягательно. Сама туба из плотного и матового материала, который приятно держать в руках. Но самых важный минус среди всех плюсов, это то что Ч.Л. игнорирует защитные мембраны (фольгу) которая защищает средство от использования кого-то постороннего ещё в магазине.
Аромат- свежий с нотками цытруса, приятный и еле ощутимый. На коже не чувствуется!)
Консистенция- как-только я наношу крем просто точками на лицо, для дальнейшего распределения, он достаточно плотный, но когда я начинаю разносить его пальчиками по коже, он будто тает и становиться более водянистым и лёгким. После нанесения на лице он не ощутим и дискомфорта не вызывает.
Действие- всё же, он не стал моим явным фаворитом, но что-то в нём есть.
* Матирование- 100%. С этой задачей он справляется на ура. Лицо остаётся бархатный длительное время.
* Увлажнение- Ну такое :/. Если использовать его соло, то вы получите обещанное увлажнение. А если под макияж наносить то и подсушить кожу может.( не знаю с чем связан именно такой результат )
* Борьба с высыпаниями- скорее да, чем нет. Но это не настолько явный результат, чтобы сказать что он кардинально улучшил ситуацию с моими проблемами на лице.
А теперь мои 2 ВАРИАНТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ этого крема:
1 Вариант- Как увлажняющий крем. Средненько, но этого достаточно для базового, дневного увлажнения. Кожа после него гладкая и приятная на ощупь. Аква-крем хорошо сглаживает рельеф кожи и сужает поры. Выравнивается тон лица.
2 Вариант- Как база под макияж. В этом ему нет равных, учитывая все то, что я описала выше, макияж на этот крем и такую кожу, ложиться отлично. Держится долго и никуда не сдвинется с места на протяжении всего дня. Мой 12-ти часовой день он выдерживает стойко, без проявления кожного жира и без проплешин. Но стоит учитывать то, что на этом креме слишком быстро схватывается тональная основа и консилер, поэтому работать приходиться быстрее. Более того, всех средств нужно меньше, это было очень точно проверено. Если вы нанесете больше он не скатаеться, он просто сделает так, что все последующие слои косметики ( тональный крем, консилер, пудра ) лягут намного плотнее.
Вообще кремом я довольна, но покупать второй раз наверное не стану. Поищу что-нибудь получше. Но, он все же, имеет место быть. Так что стоит присмотреться к нему.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был Вам полезен!)