Опубликовано 17 Май, 2019 - 23:37

♥♥♥ О магазине

Большой выбор товаров, удобная навигация. Но всегда нужно смотреть состав и отзывы. Магазин позиционирует себя как экологичный и натуральный. Но это далеко не так.

Сразу говорю, бады меня мало волнуют, с ними осторожней, даже если хорошо помогает, могут быть негативные последствия, например большая нагрузка на почки. Так что хватать все, что увидели на сайте, не стоит, хорошенько ознакомьтесь с тем, что берете.

Но тут можно найти то, что у нас стоит в 2 раза дороже или не продается вообще. Особенно касается витамин и лекарств.

Вкладки и дизайн можно самостоятельно посмотреть просто зайдя на сайт, а вот корзина и оформление заказа вам точно интересны. В качестве примера я выбрала маску для лица.

Так выглядит моя корзина

Затем просит ввести адрес или подтвердить уже введенный. У меня тот же

Выбираем способы доставки. Я обычно набираю необходиму сумму для бесплатной доставкив Боксберри. Также можно ознакомиться с ограничениями.

А после вас попросят заполнить паспортные данные и ИНН. Это обязательно. Требует налоговая.

Только после всего этого приступаете к оплате. Естественно, предоплата. Я оплачиваю визой.

Отгружали оба заказа за 1-2 дня.

В первый раз до меня шла посылка 3 недели, второй раз за неделю!

♥♥♥ Ограничения для заказа в Россию

С 1 января 2019 года лимит беспошлинной торговли будет снижен до 500 евро и 31 кг в месяц. Запрещено ввозить продукцию, содержащую следующие вещества​: семена конопли, кава кава, сырые семена, сырые орехи. Отслеживать все это нужно самому покупателю.

♥♥♥ Совет как сэкономить

Всегда забивайте промокоды в поисковике. Они всегда есть. Немножко, но скинет вам. Причем есть как на все товары, так и на какие-то марки.

Если первый раз заказываете, возьмите референтную ссылку (например, AFY4084), вам за это тоже начислят скидку (около 5% ).

Также если брать по 2 шт одной позиции, то тоже будет дешевле. Например, я заказываю шоколад по несколько одинаковых плиток (тут без посторонней помощи получаю выгодную цену). Например, для витамин или чего-то подобного можно договориться со знакомыми. И до бесплатной доставки доберете и товар дешевле.

Это минимум действий, который работает всегда))

♥♥♥ Упаковка посылки

А вот это не очень понравилось, увы.

В первом заказе было все в кучу, во втором все обернуто пупыркой. Так что непредсказуемо.

Первый заказ:

В посылке ничто не было упаковано в пупырку. Были дутики с воздухом, чтобы заполнить пустоту, но считаю, этого мало. В посылке было 2 стеклянные баночки. Конечно ничего не разбилось, но блин, все равно товар в коробке свободно болтался(((

Короче, за свое барахло я не спокойна!

Вторая посылка

Было много дутиков, стеклянные банки в пупырку завернуты. Ничего не болталось. В этот раз претензий нет.

Вот не угадаешь в плане упаковки. Единственный плюс, что это не Почта России. Как бы рассчитываешь на адекватную доставку своего груза.

Третья посылка

пупырки не было вообще, но сверху лежали дутики. Н в принципе, ничего ломкого у меня не было.

♥♥♥ Посылка № 1 — 2018 год

какой-то вкладыш с рекламой
Конечно я любитель вкусненького и очень хотелось попробовать. Черника в шоколаде просто нереально вкусно! Ни капельки не пожалела денег на нее потраченных. Еще шоколадка с малиной (на фото справа) реально с засушенными ягодками.

сам заказ

Это суперпопуляные бальзамы. Именно с мятой мне понравился меньше всего, он как-то подсушивает кожу. У них ограниченный срок годности (в смысле меньше, чем обычно). Состав действительно натуральный. Советую, но не мятные.

Бананы нереально вкусные. У нас не такие(( Эти идеальные как чипсы, хрустящие и очень вкусные. Наши надо погрызть.

♥♥♥ Посылка № 2 — 2019 год

В этот раз все большое и тяжелое)) Хотя количества меньше.

Упаковка сыворотки помялась довольно сильно. В подарок такое не пойдет. Мой отзыв на данную сыворотку тут

2 стеклянные банки завернуты в пупырку, сроки годности впорядке. Единственное, шоколадки могли помяться, но повезло и доехали целые.

♥♥♥ Посылка № 3 — август 2019 года

Взяла масло для волос и тела, в процессе тестирования. Затарилась мятными конфетками — они действительно классные, у меня есть на них отзыв (к сожалению, не могу добавить ссылку, у Айрика стоит ограничение). Средство для ногтей и сардины (на сардины есть отзыв)

♥♥♥♥ мой личный топ-8 или что точно куплю еще раз

1) бальзам для губ.

Они реально классные. Сейчас их еще в меньшую упаковку сделали, что удобнее (раньше только штук 10, сейчас можно по 4). Это точно must have, не пожалеете. И цена вполне вменяемая.

У них не большой срок годности, в таком количестве успею израсходовать, не обязательно раздаривать)) Состав натуральный, поэтому учитывайте личную непереносимость ингредиентов. Например, у моей мамы аллергия на ромашку и один из бальзамов ей не подойдет.

2) глиняная маска для лица с мятой.

Беру вторую тубу. Каких-то нереальных чудес ждать не нужно. Но это очень приятная, комфортная в использовании глиняная маска. Отличный постоянный уход, для моей жирной кожи это must have.

3) шоколад.

Он не дешевый, но вкусный. Есть с разными добавками. Если брать несколько пачек одного и того же, то будет дешевле. Типа скидка за "опт". Еще вкусные ягоды в шоколаде, конфеты. Я как-то брала вишню в шоколаде, она была нереально вкусная. Я не знаю, что там с ней делают, но вкуснейшие!

На фото шоколад с вишней. И там реально мелкие кусочки сушеной вишни.

Сколько раз брала разных фирм, шоколад всегда был очень вкусный и качественный.

4) патчи для глаз

есть неплохой выбор патчей. это спорный продукт, нравится не всем, кто-то считает это пустой тратой денег. Но если пользуетесь, то на айхерб есть хорошие предложения.

5) витамины.

Реально можно найти по выгодной цене импортные лекарства, бады и витамины. НО смотрите, что берете и читайте состав.

Я покупала успокоительные на травах с шикарным составом и Омегу 3. Есть в разных фасовках, очень удобно, выбираешь подходящие.

Рыбий жир в больших стеклянных банках с крупными капсулами. Принимать нужно по 2 за раз. У нас продают круглешки, за раз принимать по 5 шт — у меня они вечно в горле застревают и 3 горсти в день это жесть. С айхерб нравятся больше, они удобнее.

Мне очень нравятся фирмы Solgar, здесь большой выбор

6) дезодоранты.

есть как в кристаллах, так и в спреях. Кстати, кристалл из первого заказа работает эффективнее, чем тайский с алое, продающийся у нас. В этот раз пробую в спрее. В принципе не хуже кристалла.

но они защищают от запаха, не от пота. хотя в спрее против пота эффективнее, чем кристалл.

7) Орехи

Не особо большой выбор, но все разы были свежими. И очень вкусными, а это важно!

Часто у нас покупаешь, а орехи в пачке явно не первой свежести, лежат не один год перед фасовкой. Поэтому даже не вкусные. На айхерб есть чем поживиться))

Cool Конфеты

Мне очень нравятся холодочки, они действительно вкусные и в удобной баночке. На них есть отзыв у меня.

9) Конфеты

Масло для тела или волос

Здесь хорошее качество и цена вполне вменяемая. Можно найти редких представителей.

♥ ♥♥ Вывод

Есть продукты, которые не купишь в других магазинах. Есть действительно полезные позиции. Но нужно смотреть, что берешь. Как упакуют товар тоже не предсказуемо. За доставку платить не хочется, выгодней добрать до бесплатной, а значит "лишних" покупок не избежать, либо искать "соучастников".

Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дополнительные скидки
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Ограничение по сумме
  • Ограничения на вес посылки
Matilda_kaрекомендует
18.05.2019
можно оставить там все свои деньги
Big smile это точно
но там всё-такое качественное и стоимость не всегда выше, чем у нас Smile
18.05.2019
как я люблю смотреть посылки с этого сайта))
мятные бальзамы от пчелок мне тоже не понравились...я даже свой выкинула, долго стоял на рабочем столе((
мои любимые с гранатом - купила как-то такую же большую пачку по скидке, везде их распихала, подарила часть и в итоге еще пару штук стухли. Вот что значит натуральный состав - не долго хранятся)

уже делала в этом году заказики, так сказать впрок на год))
18.05.2019
а я мятные израсходовала)) просто он не единственный, которым пользуюсь) поэтому нормально. и самое странное, что зимой был очень хорош, а вот в теплое время года плохой((
19.05.2019
На Айхеребе огромный ассортимент товаров для здоровья.