Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 18:02

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Бывают лакоманьяки, тенеманьяки и тому подобные… но переболев всеми этими стадиями БЬЮТИ ШОПОГОЛИЗМА я перешла на следующую – став маньяком длинных ресниц ))), а это значит, что захотев разнообразия я изменила своему предыдущему идеалу с тушью белорусского производства. Поводом для измены стала «XXL» от LUXVISAGE!!!

И так, О туши впервые услышала на YouTube канале «Татьяна Х». Через некоторые время захотелось эту тушь приобрести. Что самое интересное в мороз так не хотелось выходить из дома, что отправила за ней мужа в магазин возле дома, где как раз продается белорусская косметика.Стоила она 130 рублей за 9 мл.Тут же накрасилась, хотя идти никуда не нужно было. И она сразу на меня произвела феерическое впечатление.

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Имея СИЛИКОНОВУЮ ЩЕТОЧКУ, она настолько удлинила ресницы!!! И на данный момент, пользуясь уже вторым флакончиком, я могу уверенно заявить, что эта тушь просто обалденная!!! Главное, чтобы она всегда оставалась такой же и производитель не снял ее с производства.

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦ МЕГА - ПЛЮСЫ ❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

  • А теперь более подробно разберем плюсы:
  • Мега УДЛИНЕНИЕ!
  • Супер ЦЕНА!
  • Отлично наслаивается, не создавая эффекта «паучьих лапок».
  • НЕ осыпается.
  • НЕ отпечатывается.
  • НЕ создает проблем при снятии макияжа.

 

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦ МЕГА - МИНУСЫ ❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Минус у этой туши только один для меня – я настолько наслаждаюсь эффектом от этой туши, что мне хочется ее смывать и красить все заново и заново)))))

 

ОБНОВЛЕНО 20.01.2016 г. : тушь стала стоить уже более 210 р.

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Юлианна Южнаярекомендует
Читать все отзывы 785
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2014
Вот это эффект... На моих ресницах слишком объемно получится.
ого, какие длинные реснички стали 😊
19.07.2014
Отлично прокрашивает 😉
12.10.2014
Отличный результат!Надо попробовать 😊
Пробовала такую, хорошая, но у меня быстро сохнет, похожий эффект у туши Reloues Extreme exciting exclusive luxury, только у нее кисточка другая. 😊
06.04.2016
Вау! Шикарные реснички!
07.04.2016
Тоже в восторге от этой туши! 😊 Шикарные реснички ❤️
18.04.2016
Действительно шикарная! Уже года три ею пользуюсь и менять не собираюсь!
05.06.2016
Классная тушь! Ресницы вееры! ❤️
Если найду, то куплю.
Другие отзывы
Читать все отзывы 785
Смотрите также