Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:11

Я как-то давно на нее подсознательно запала, главным образом благодаря рекламам и хорошему отношению к данной фирме.Я очень легко пробежалась по отзывам на Айреке, вначале они были больше положительными, и в памяти осталось то, что вещь хорошая, и при случае надо купить. Когда я в одном из Гипермаркетов увидела что на нее акция и она стоит 1300, не долго раздумывая я ее взяла, и теперь считаю что это было не самое лучшее приобретение,хоть и не до конца бесполезное.

упаковка
упаковка

От производителя.

Откройте естественную красоту ваших ног с электрической роликовой пилкой Velvet smooth от Sсholl.

Электрическая пилка мягко удаляет огрубевшую кожу и делает ваши ступни идеально гладкими. Больше не нужно распаривать ноги. Просто обработайте огрубевшую кожу вращающимся роликом и вы увидите, как легко и быстро она исчезает. Наслаждайтесь идеальной гладкостью ваших ног вместе с Sholl!

- Удобная эргономичная форма прибора

- Прибор специально разработан для мягкого удаления огрубевшей кожи

- Действует бережно и эффективно

- Работает от батареек (4 шт., типа АА), входят в комплект

- Не требуется предварительное распаривание кожи.

Меры предосторожности.

Прибор предназначен для удаления огрубевшей кожи стоп. Не использовать на других участках тела. Использовать только на сухой коже. Не использовать на одном участке кожи дольше 4-х секунд подряд. Избегать контакта прибора с водой. Данный продукт непригоден для использования людьми, страдающими диабетом.

сзади
сзади

От меня об аппарате.

Мне повезло с тем, что сейчас мои пяточки находятся в довольно прекрасном состоянии. Я ничего особого не делаю,только мажу увлажняющими,питающими и дезодорирующими кремами на ночь под носочки и днем. Если бы мои ступни были в трещинах,мозолях, натоптышах, и глубоких шероховатостях..уверена..это пилка мне бы ни чем не помогла. Сейчас на моих ступнях имеются небольшие натоптыши и белесые слои старой кожи с этим данная пилка справляется.

результат работы, не плохо
результат работы, не плохо
в процессе работы
в процессе работы

Сделана довольно добротно,приятно лежит в руке, прорезиненная ручка. Из рук не выскальзывает. При сильном нажатии может останавливаться ролик. Приходится приноравливаться.

сам аппарат
сам аппарат
красная бумажка- защита, с ней пилка не работает (если случайно включить)
красная бумажка- защита, с ней пилка не работает (если случайно включить)

А вообще по ощущениям она как будто щекочет кожу, поэтому я не вижу смысла в том что нельзя держать ее дольше 4-х секунд подряд на одном участке,до крови точки не раздерете.

В общем, буду кратка, хочу отметить главные плюсы данного аппарата:

1) Действительно, не надо распаривать перед процедурой кожу. Что плюс, потому что я очень ленива);

2) Хорошо спиливает верхние неглубокие слои старой кожи;

3) Опять таки, для ленивых как я, благодаря тому что ролик крутится от батареек мы не прилагаем физических усилий, только направляем ролик;

4) По-моему,им просто нельзя пораниться;

5) симпатичный вид самого аппарата.

Всё! На этом плюсы кончились! Теперь о минусах:

1) Четыре батарейки! Ну как так то! Ну ведь продаются влагонепроницаемые на док станции аппараты (типо Clarisonic, влагонепроницаемые телефоны и прочее. Не напасешься этих батареек, а аккумуляторы лень заряжать иной раз бывает;

2)Нужно будет со временем менять ролик, которые сейчас стоят около 500 рублей! почти в половину стоимости самого аппарата!А как часто их менять? не сказано! я бы меняла, если бы сам аппарат был мощнее;

3) Не справится с серьезными проблемы кожи стоп. Он прилично жужжит, но сам по себе едва щекочет пятки. Насадки могли быть и для более грубой и запущенной кожи;

4) 1300, для такого слабого приборчика да еще и на батарейках, да еще которому и насадки менять надо в дальнейшем, которые тоже не дешевые..как то дороговато!

5) Шумит, но это в целом обычная проблема подобных приборов как эпиляторы,фены,пылесосы.

В целом плюсов и минусов поровну.

Мне повезло, мои пятки в данный момент в хорошем состоянии и эта пилка помогает мне без особых физических затрат и распариваний справиться с данными проблемами. Но изначально,я думала подарить ее в подарок маме,у которой все намного плачевней, решила что попробую,и если мне понравится, куплю такую же маме! Но,тут меня постигло разочарование, хорошо хоть мне в какой то степени она пошла, маме бы вообще не помогло,хоро, что я сперва попробовала!

ВЫВОДЫ.

Если у Вас на коже имеются трещины, проблемные мозоли, натоптыши, Вам эта пилка не подойдет! Она подходит лишь тем, у кого пяточки в уже хорошем состоянии, она поможет им быть в идеальном состоянии. За свою дороговизну, нерациональность (4 батарейки и сменные дорогие насадки), слабый эффект выше тройки не могу поставить.

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Быстро и просто
  • Красивый дизайн
  • Минимум физических затрат
  • Не требует распаривания
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Не для серьезных проблем с пятками
  • Цена
  • Частая замена батареек
  • Частая смена роликов,которых отнюдь не дешевы
Nevado4kaрекомендует
  • 05.12.2019 - 18:48
    Негламурные фото моих пяточек. Пилка Scholl или старая добрая пемза?
    Всем привет !   Около года назад у меня появилась электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet & Dry . Эта пилка отличается от своих младших братьев тем, что её можно использовать в воде, а также тем, что она работает от аккумулятора.
  • 11.11.2017 - 13:37
    Битва пемзы байкальской и пилки Шолль английской...
    Всем привет! Давно мечтала приобрести такую пилку, ведь восторженные отзывы многих людей заставляют загореться желанием и потратить почти 2 тысячи рублей на английский "чудо"-прибор, который идеально полирует кожу стоп и избавляет от многих несовершенств, делая пяточки как у младенца.
  • 29.06.2020 - 13:38
    Пятки мне запили! Видео процесса. Смогла ли пилка Scholl Velvet Smooth стать альтернативой салонному педикюру? Почему я пожалела, что купила именно эту модель?
    Иногда в жизни бывает так: через 20 часов у тебя самолёт в спонтанный отпуск. Волосы покрасила, ресницы нарастила, на маникюр в последний момент нашла окошко у мастера, а вот на педикюр не успела.
  • 18.03.2014 - 06:41
    Очень достойное приспособление для педикюра
    Совершенно случайно открыла для себя замечательное средство для педикюра. Заехала в аптеку купить размягчающий крем для стоп и случайно возле кассы обратила внимание на стенд Scholl. И увидела на нем эту новинку.
  • Чудовищная жижа, которая поможет убить кожу, испортить пилку для ног, потратить последние нервы и время. Гель для удаления огрубевшей кожи стоп "Экспресс-педикюр" Мозолин. Пошаговая инструкция и результат.
    Здравствуйте И снова уход за ногами, думаю летом эта тема актуальна. Педикюр я делаю сама. Пару раз в год свои пяточки доверяю мастеру, и хожу на аппаратный педикюр. Мозолин гель для удаления огрубевшей кожи стоп "Экспресс-педикюр" Две Линии. Место покупки Wildberries Цена 272 руб. Объём 75 мл.
  • 13.01.2015 - 20:22
    Нежная и мягкая кожа стоп! Смотрите сами ДО и ПОСЛЕ.
    Натоптыши, сухая кожа стоп — кто не знаком с этими проблемами? Наверно все знают, как трудно бороться с ними. Но я нашла свой действенный способ — питательный крем для сухой огрубевшей кожи стоп косметической линии Code Hower от Liv Delano (Беларусь). Цена .
  • 06.01.2018 - 08:20
    Пилка Шоль для ногтей оригинал - зачем она, если я делаю покрытие ногтей гелем? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Очередная пилка Шоль. Для ногтей производитель решил сделать отдельный девайс, и не прогадал. Даже я, доверив сейчас свои ногти на руках мастеру, соблазнилась на покупку такого приборчика.   Новинка от Scholl уж давно отгремела, а я все думала купить пилку Шоль или не купить.
  • Бьюти-девайс для мягких, гладких пяточек в домашних условиях без особых усилий.
    Всем привет! Огрубевшая кожа ступней выглядит не только не эстетично, но еще и доставляет массу неудобств. Гладкие пяточки - мечта не только девушек, но и мужчин тоже, сегодня я хочу Вам рассказать и поделиться впечатлениями о приборе, который за несколько применений сделает кожу ступней гладкой -…
  • 19.02.2016 - 10:14
    Зелёная икра + Морская соль + загадочный Pentavitin. Что из этого получилось? /+ Плюсы и Минусы гиалуроновой увляжняющей сыворотки Scholl для ног, СОСТАВ, цена, ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! Как уже многим известно, головокружительный успех к марке Шолль пришёл сразу после того, как был выпущен спорный продукт, о котором, к слову, и я не могу составить однозначного мнения, постоянно терзаюсь противоречиями - Роликовая пилку для ног (отзыв о ней ).   И понеслось...
  • 29.06.2020 - 13:38
  • 20.06.2020 - 22:59
    🦶🏻Во время изоляции надо было самостоятельно делать педикюр, поэтому пришлось приобрести специальное средство! Дает неплохой и быстрый результат, но все-таки не без недостатков🦶🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о профессиональном средстве для педикюра от Нанопятки.     Место покупки: Wildberries Цена: 686 рублей Объем: 500 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Флакон со средством приходит в увесистой картонной коробке,…
  • 02.06.2020 - 20:26
    Красивые пяточки за пару минут? Как бы ни так. Будет долго и нудно. Фото пяток до и после
    Всем привет! Предыстория Примерно с 22 лет у меня начались проблемы с пятками и вот уже несколько лет я мучаюсь с ними. Не помогает ни хорошее питание, ни обильное питьё, ни витамины, ни удобная обувь, ни периодический уход (всякие пилки и крема) - кожа в принципе очень сухая, кроме лица и головы,…
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • Я решила, что время покупать пульсоксиметр, чтобы спокойно спать ночью. И не прогадала
    Чего греха таить, я тоже поддалась панике и купила пульсоксиметр после знаменитого видео Комаровского. Как потом оказалось, не зря, так как данный прибор действительно помогает измерить уровень кислорода в крови и пульс, если в семье кто-то заболел.
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 24.07.2020 - 20:43
    Домашний косметолог УЗ Gezatone HS2307i!!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ 4-х летней борьбы с ПОСТАКНЕ с УЗ аппаратом!!!
    Добрый день! Сегодня отзыв будет о самом моем первом косметическом аппарате для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i. Борюсь я с постакне с 14 лет, т.е. уже 16 лет...у меня никогда не было идеальной "персиковой" кожи, но я благодарна данному аппарату за то, что имею сейчас.